Погибшая Анастасия Деревянко из дома по Попудренко, 16 работала лаборантом при Черниговском онкодиспансере
2016-12-13 17:03:17
14710
4
Погибшая 12 декабря во время обвала стены общежития 25-летняя Анастасия Деревянко работала лаборантом при Черниговском онкодиспансере.


Сотрудники ее характеризуют как скромного, спокойного, неконфликтного человека, души не чаявшего в маленькой дочке. Девушка была уроженкой Нежинского района.
Медики признаются, что вчерашние новости о гибели коллеги оказались для них поистине шоком. Они собираются материально и морально поддержать семью Анастасии.
Кроме того, депутат Черниговского горсовета Ирина Березинец написала пост о том, что семья погибшей крайне нуждается в средствах и призвала всех неравнодушных помощь пострадавшим.
Похоронят Анастасию 14-го декабря на кладбище "Яцево".
Реквизиты для помощи семье:

Источник: сайт anmkt.com.ua
Похоронят Анастасию 14-го декабря на кладбище "Яцево".
Реквизиты для помощи семье:
Чернігівське відділення ПАТ «Укрсоцбанк», МФО 300023, ОКПО 00039019, Транзитний рахунок 29241000050619
У призначенні платежу вказати: «ДЛЯ ПОПОВНЕННЯ СКР № 26251935043945 АКУЛЕНКО СВІТЛАНА ГРИГОРІВНА».

Источник: сайт anmkt.com.ua
Хочете отримувати головне у месенджер? Підписуйтесь на наш
Telegram.
Залишити коментар
інші новини
Лікарка Людмила Сурніна розповіла, як захистити організм у спекотні дн...
2026-06-25 14:53:49
На Чернігівщині під час сварки в під’їзді чоловік поранив сусіда ножем
2026-06-25 14:40:12
Реабілітаційне відділення Менської лікарні може зупинити роботу
2026-06-25 14:09:40
У Коропі презентували книжку автентичних весільних пісень «Покорно про...
2026-06-25 13:49:14
Олег Луцук зі Стольного знайшов незвичний спосіб захисту черешні від ш...
2026-06-25 13:06:32
Небезпечний маневр призвів до смертельної ДТП на Чернігівщині
2026-06-25 12:22:31
Рятувальник Микола Фесик із Григорівки виготовив мангал із газових бал...
2026-06-25 12:00:29
На Чернігівщині оголошено обов’язкову евакуацію 12 прикордонних сіл
2026-06-25 11:26:08
Уже два місяці, як безвісти зник житель Сосниці Володимир Кедя
2026-06-25 11:05:10
На Чернігівщині попрощалися з двома захисниками
2026-06-25 10:41:05




Бедные люди.... Соболезнования
Кто ответит за убийство молодой мамы??? Сволочи и подонки. Чтобы ремонтировать и совершенствовать, все деньги - по карманам. Посмотрите на каком транспорте ездят чиновники ЖКГ и все будет ясно. Ремонты по 20-30 лет в подъездах домов не делают, подъездные дороги все в ямах, подъезды не остеклены, гуляет ветер. В подвалах протекают трубы и на грани разрыва. Крысы бегают как лошади, страшно в подвал спуститься. Ну а тарифы хорошо подняли!!! Где отдача??? Какой дом следующий?
Это ещё только начало, он уже некоторые дома управляющей компании сбросили и если те цифры, которые были на видео, это цена за кв.м., то цена будет 7 грн. за кв.м. для них, управитель конечно сказку обещал, но нужно смотреть на это "трезво", контора создана только в прошлом году и вроде как заграницей ....
Учитывая что за все время существования нашего государства никто нихрена не делал в сфере ЖКХ, а только воровали, возникает логичный вопрос - чей дом следующий?