Участники подростковой драки записали видео-обращение

2017-04-07 09:58:32
5402 11
Предполагаемые участники эпизода с избиением школьницы Полины Малоштан с аккаунта в соцсети Вконтакте Pi Ety выложили 2 видео, в котором высказывают свое мнение о ситуации.









Помимо двух школьницы в кадре присутствуют парни, другие девушки, все нецензурно выражаются и бросают в кадр какие-то несуразные фразы, из которых ничего нельзя понять и которые противоречат друг другу.
Одна из девушек в кадре – предположительно Екатерина Миронова, что подтверждают скрины из соцсетей, вторая девушка с темным цветом кожи, предположительно ученица школы №29. Из видео видно, что подростки время на каникулах проводят в ТРЦ «Голливуд».

Gorod.cn.ua

Хочете отримувати головне у месенджер? Підписуйтесь на наш Telegram.

коментарі (11)
pops11112017-04-07 11:00:37 відповісти

Походу эти малолетки вообще без мозгов . 

Anonim2017-04-07 11:56:08 відповісти

Путина или Лукашенко на них нет ! 

MoonLight2017-04-07 13:15:33 відповісти

В Косачевку на реабилитацию!

skrydj2017-04-07 13:33:57 відповісти

Какие родители, такие и дети, чему тут удивлятся. Нашпилят детей, а заниматься ими некому, вот и вырастают недоразвитые граждане, с пустой головой, но с большим самомнением и нецензурным словарным запасом!!! 

ded_B52відповісти

Пичаль в том что таких пустоголовых граждан все больше и больше, что собсно и доказывает видео с дракой, а точнее с тем количеством обезьян которые смотрят и снимают это действо на свои гламурные телепоны. Как они жить в социуме собираються - хз, большинство из них двух слов в разговоре связать не может, ну девки то ладно, пока сиськи будут стоять - не пропадут...но пацаны.... им же содержать семьи, защищать страну, в конце концов просто быть мужиком...

skrydjвідповісти

Вы думаете там кто-то задумывается о своем будущем всерьез?!! Полные нули еще в жизни, плывут по течению да и все, папка с мамкой одевают, кормят, а они думают, что так будет всегда. Напакостили, спрятались в квартирах за мамкиными юбками и ждут пока родители все решат!!! 

P.S. Такие смелые толпой бить тех кто слабее, вышли бы к родителям побитых детей, журналистов бы пригласили, объяснили свою точку зрения на ситуацию...что, нет, страшно вдруг стало?!!!

ded_B52відповісти

НО они же не будут сидеть за родителями вечно....как потом жить в одной стране с такими дегенератами, а что-то обьяснить СМИ?Это ж ртом говорить надобно, подростки такого типа  неспособны на такой подвиг, их удел это тыкать средний палец на камеру и материться, ну и постить всякий шлак в соцсетях. Попался бы мне такой перец в учебке, в Десне, когда был там комвзводом...но таких как правило от армии отмазывают.

Riff2017-04-07 14:32:07 відповісти

Эта "тройня" нападавших местные ? Почему молчат сми где они сейчас ?

shuro4kaвідповісти

Вы что, шутите?! СМИ только об этом и говорят уже который день!

Riffвідповісти

Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО мой вопрос: ГДЕ они сейчас и почему нет нормальных фото в сми ? А трындеть и сопли жевать - таких "сми" развелось, хлебом не корми.

maxmoon12017-04-08 15:18:45 відповісти

Народного суда на них нет 

Залишити коментар

Ім'я
Коментар
інші новини
Лікарка Людмила Сурніна розповіла, як захистити організм у спекотні дн... 2026-06-25 14:53:49 На Чернігівщині під час сварки в під’їзді чоловік поранив сусіда ножем 2026-06-25 14:40:12 Реабілітаційне відділення Менської лікарні може зупинити роботу 2026-06-25 14:09:40 У Коропі презентували книжку автентичних весільних пісень «Покорно про... 2026-06-25 13:49:14 Олег Луцук зі Стольного знайшов незвичний спосіб захисту черешні від ш... 2026-06-25 13:06:32 Небезпечний маневр призвів до смертельної ДТП на Чернігівщині 2026-06-25 12:22:31 Рятувальник Микола Фесик із Григорівки виготовив мангал із газових бал... 2026-06-25 12:00:29 На Чернігівщині оголошено обов’язкову евакуацію 12 прикордонних сіл 2026-06-25 11:26:08 Уже два місяці, як безвісти зник житель Сосниці Володимир Кедя 2026-06-25 11:05:10 На Чернігівщині попрощалися з двома захисниками 2026-06-25 10:41:05