
Про комментаторов.
Не влезай - убьёт!
2014-06-24 11:45:58
Переглядів: 4169
Нравится
Рейтинг поста: + 12
Почему я не обращаю внимание на анонимных коментаторов ватников, создателей страничек Черниговской Народной Республики и прочих клоунов пораженных православием головного мозга, которые визжат про бандерлогов и недоукраину?
Почему смеюсь над угрозами и рассказами про то, как они порвут укропов, как тузик грелку?
Просто я знаю, чем отличается ожидание от реальности.
Вот как, судя по их гневным постам и сотрясанию воздуха, должны выгледеть эти коментаторы:

Собственно они и сами в это верят, но вот как выглядит реальность:
коментарі (26)
Почему смеюсь над угрозами и рассказами про то, как они порвут укропов, как тузик грелку?
Просто я знаю, чем отличается ожидание от реальности.
Вот как, судя по их гневным постам и сотрясанию воздуха, должны выгледеть эти коментаторы:

Собственно они и сами в это верят, но вот как выглядит реальность:
коментарі (26)
Залишити коментар
інші записи автора
Давно ничего не писал...
2014-08-24 00:26:00
Про Лёху.
2014-06-12 22:09:26
Допрыгались?
2014-05-26 10:11:45
Просто так.
2014-05-24 13:48:47
Ночник.
2014-05-21 19:33:37
О государственной измене.
2014-05-08 15:11:48
Про рашистов.
2014-05-06 11:51:34
Партизанам.
2014-03-22 23:19:34
Не блог.
2014-03-08 00:34:47
Любителям шансона...
2014-02-03 00:34:23
Жесть. Поле непаханное для психологов и имиджмейкеров)
Грешно смеяться над больными людьми.

Вот как, судя по их гневным постам и сотрясанию воздуха, должны выгледеть эти коментаторы:
Андрей, Вы же прекрасно знаете, как они выглядят
Не в бровь, а в глаз! Типаж диванного воина, отягощенный олигофренией вкупе в фимозом и православием головного мозка. Вот до чего зомбоящик доводит:)
Котвал сухари сушит на осень, думаю там просветление настало
Да как сказать. Цветет мохра во всю.
http://kotval.cn.ua/
О, у Котвала там уже четыре десятка посетителей залогинилось. ЭтоЖ цельный взвод получается. Такими темпами он скоро станет командиром ватной сотни...
Задроткоманда. Причём добрая половина - клоны, чтобы отчитаться за потраченные деньги перед работодателями )))
а котвал ещё в че? или уже смылся в рашу к работодателям?
Астахов весёлый патриот и православный деятель всея интернет. Это только его личное мнение. Всё. Ржаль.
О! Посмотрите как эта тварь запела
http://www.gorod.cn.ua/blogs/kotval_22715.html
- "Вчера, около часу дня, мне, драматургу, художнику, блоггеру, одному из авторов независимого общественно-политического интернет-ресурса ПИСЬМА ИЗ ЧЕРНИГОВА, ..."
При таком ходе мыслей, гитлер был исключительно художником и писателем.
8 Мая этого года похоронили А,Б. Могучова, одного из лучших акварелистов Украины, признанного многими и во многих странах. Друга Андрея Карнабеда, участника боевых действий в ВОВ, учителя многих состоявшихся и несостоявшихся черниговских художников, человека чьими деньгами, собранными в Канаде, была восстановлена Церковь Свв. Михаила и Федора, ..... И ни одной заметки в местной прессе, ни одной организованной выставки.... а тут ... великий драматург.... как Вы правы по-поводу австрийского рисовальщика.
В надежде, что Киселёв подхватит эту тему ))) Фашисты из Правого сектора убили, а после покалечили и обидели гениального драматурга в Чернигове... Отличный сюжетик получится!
Лучше бы они его на букву Е... проЕгнорировали... и киселёв меньше заработает.
Да кому этот слыгавшийся чмошник-неудачник нужен!?
100%. "Интересная" у него реакция на данный пост!
Кто говорит,
слондраматургинтересней продолжение: "Что вам надо? -Шоколада!!!!"...и побольше...побольше...
обидели гениального драматурга в Чернигове...
Пускай бы они стояли (паразитировали) в дугой стране, интересы которой и представляют! А то столько любителей пользоваться и, в тоже время, ненавидеть Украину!
Мания величия - это симптомы заболевания. Тут призывами быть скромней не поможешь...
Когда нечего делать, берутся за великие дела
обидели гениального драматурга в Чернигове...
Праведный гнев непризнанного гения после вот этого коммента Filka гарантирован.
http://www.gorod.cn.ua/blogs/kotval_22715.html#comm45
Обидели мышку - написяли в норку.
Это не цензура, а удаление раковой опухоли, которая пока ещё не выросла, но может пустить метастазы...
А никто и не говорит, что цензура. Просто выдающегося драматурга вполне может постичь подобная участь:
"СБУ также сообщает, что 23 июня в Сумах СБУ выявила 49-летнего местного жителя, у которого изъяла печатные материалы, содержащие призывы к посягательству на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.
Получается, что Алла его спасает