Маугли уже не тот!

Блог Oleg_Fedorenko
2020-09-10 08:55:52
Переглядів: 1738
Нравится   Рейтинг поста: 0

На календаре четверг 10 сентября и сегодня цивилизованная общественность отмечает Всемирный день предотвращения самоубийств, что, конечно же, не относится к Путину с Лукашенко, которые упрямо продолжают пилить сучья, на которых сидят.

 

Вчера эти два придурка порадовали общественность новыми пассажами: завравшийся Хуйло, не моргнув глазом, заявил о том, что Россия является единственной страной, которая не вмешивается (!!!) в политическую ситуацию в Беларуси, а окончательно выживший из ума Лукашенко поведал журналистам феерическую историю о том, как сбегавшие к проклятым хохлам оппозиционеры выбросили Марию Колесникову из машины. На уточняющий вопрос журналистов, выразивших сомнение в том, что это сделали именно оппозиционеры, Лукашенко удивленно ответил: -- Ну а кто, если в машине кроме них никого не было?

Впрочем, смотрите сами:

https://www.youtube.com/watch?v=8lqKBry73G4

И скажите мне после этого, что чудаки защищающие выжившего из ума картофельного ебанько  – это не долбоебы!

***

А если вдобавок к этому вспомнить сколь цинично Кремль отморозился по поводу отравления Навального, и насколько тупо Лукашенко решил подлизаться к Путину, презентовав запись якобы перехваченных между Варшавой и Берлином, то на первый взгляд может показаться, что танго между Москвой и Минском достигло стадии камасутры.

 

Но на самом деле это вовсе не так – никакой взаимной любви между Путиным и Лукашенко никогда не было, нет сейчас и не будет в дальнейшем. Ситуация скорее напоминает известный сюжет из "Книги джунглей", где Путина можно уподобить Шерхану, который, собственно, и  обеспечил промах картофельного Акелы для того, чтобы усилить собственные позиции.

 

Никакого сотрудничества между промахнувшимся Акелой и кремлевским Шерханом в дальнейшем не будет. И я не думаю, что Лукашенко настолько наивен, чтобы об этом не догадываться. Тем интереснее будет наблюдать, как это танго для двоих в виде собачей свадьбы будет постепенно трансформироваться в смертельный клинч для обоих диктаторов.

Пользуясь случаем, в очередной раз отмечу, что у Вовы Зеленского кишка оказалась тонка, чтобы занять субъектную позицию в отношении поддержки протестных действий белорусских граждан и  оппозиции, а также по вопросу отравления Алексея Навального.

Как говорится, Маугли уже не тот!

 

 

 

© Олег Федоренко, 10.09.20

 

коментарі (4)
виктор2020-09-10 10:38:09 ответить

Вы реально думаете что руководит Зелинский ?

Oleg_Fedorenkoответить

А Вы реально думаете, что юридически страну возглавляет кто-то другой?

викторответить

Сильно было важно когда захватывали Крым, чей он юридически ? Победитель всегда прав !

Anonimответить

Советую посмотреть вчерашнее интервью Богдана Гордону. Ясное дело, что у него присутствует обида и все такое, но на самом деле, уверен, большинство из того, что он говорит по поводу внутренней кухни ОП - правда. Зе посадили в теплую ванну, где очень комфортно находиться. Примерно как ребенка посадили играться пасочками, пока взрослые дяди решают вопросы. Страна в это время уходит в пике. Впрочем, не он первый, с Ющем была та же история. Если развалят НАБУ, сразу же будет отмена безвиза, а это прямой тригер для нового майдана. Интересную статистику он кстати привел. Кравчук, Кучма - майдан; Ющенко, Янукович - майдан; Порошенко, Зеленский - ...

Залишити коментар

Ім'я
Коментар
інші записи автора
По закону джунглей 2025-07-07 09:14:27 Полеты в зоне геополитической турбулентности 2025-06-30 09:35:41 G7 и путинская шестерка 2025-06-23 06:53:19 Еврейский и украинский народы как львы, американский лидер как тряпка 2025-06-16 07:15:15 Паутина для двух обосранцев 2025-06-09 07:18:24 Трясина войны 2025-05-26 09:35:10 Е#анина по-кремлевски 2025-05-19 09:05:59 Кремлевские танцы с бубном 2025-05-12 07:20:25 Последний парад наступает 2025-05-05 07:05:24 Стодневка Трампа: праздник непослушания на максималках 2025-04-30 09:55:59