Каждый мусор должен знать

Ляхов точка ру
2014-01-24 21:59:02
Переглядів: 1883
Нравится   Рейтинг поста: + 1
 Странная история, услышенная вчера от ребенка в школе, оказалась вовсе не странной, а грустной и реальной. Наш черниговский десятиклассник поехал на Майдан и там его избили. Беркут или титушки не знаю. Лежит в коме, а школа деньги собирает на лечение.
В любом случае – тот кто проламывает головы нашим детям есть МУСОР.

Каждый МУСОР должен знать:

1. Если ты мент, если ты выбрал эту не самую легкую и не самую сладкую работу, и образ жизни, то ты сам так решил, тебе за это платят зарплату, и мы тут не причем, претензий к тебе нет. Работа нужная, хоть и специфическая. Но если ты берешь в руки свою палку, бьешь, калечишь наших детей, просто людей высказывающих протест власти – то ты превращаешься в МУСОР.
2. Если ты состоишь на службе у преступной власти и оправдываешься тем, что мол это не я, это такие приказы, то знай, что выбор есть всегда. И если ты сам не захочешь, то никто не может заставить тебя бить людей, глумиться над ними на улице или в участке. Если ты это делаешь – ты не мент, ты МУСОР.
3. Если ты, пользуясь своим служебным положением, занимаешься рэкетом, трусишь деньги с людей, издеваешься или унижаешь их достоинство, надеясь на безнаказанность – ты МУСОР.
4. Каждый МУСОР, кто осквернил честь мундира, кто запачкал руки кровью своих соотечественников получит ответ. Даже если ему удастся выйти сухим из воды сейчас, то он ответит перед Богом. И самое для него печальное, что за его «подвиги» могут еще долго расплачиваться его потомки. За кровь всегда идет расплата кровью.

Академик Сахаров говорил, что когда человек стоит перед выбором и не знает, что делать, то решение нужно принимать то, которое более нравственно. Подумайте, менты, те кто еще способен думать, и кто за бабки уничтожает свое будущее. Поверьте, что нормальному мужику можно заработать и нормальным способом.

Не идите против народа и против Бога. Если мусор лежит на дороге и мешает людям идти, они его всегда сметут и пойдут дальше.
коментарі (42)
rybak_19752014-01-24 22:38:45 ответить

И тёплое от мягкого стоит отделить.

leont2014-01-24 22:55:36 ответить

"Участники экстремистских группировок разгуливают по улицам города, вооружившись палками и металлическими прутьями, наносят телесные повреждения мирным гражданам, поджигают автомобили. Также, на трассе Киев - Житомир этой ночью были сожжены палатки для обогрева водителей", - заявила генпрокуратура.


вряд ли беркут занимался вашим школьником, избить могли и титушки, и радикалы, и сам черт

Shark_UA2014-01-24 22:56:43 ответить

Сейчас набегут тролли и будут писать: а где доказательства что это беркут избил, а не сам упал.

novopassitответить

главна шоб вездесущий беркут не набежал и не набил без доказательств

Shark_UAответить

"императоры" лезут из всех щелей
http://www.gorod.cn.ua/blogs/Novopassit_18291.html#1

novopassitответить

к сожалению, пока нет
но все может быть
если труба с газом начнет выходить из под контроля, миротворцы понаедут со всех сторон

kyshanответить

Я думаю на это и делается ставка внешними игроками. Юго-восток прийдет миротворческие войска из РОссии. На Запад- из Польши и Венгрии. Кто будет у нас- вопрос .

Да и труба- не самое главное. В стране 3 действующих АЭС, не считая всяких колоссов химпрома. При хаосе- там нужно четкое управление, я думаю всякие там "сектора"" тризубы" и прочие горные и равнинные козлы на это врядли способны

Shark_UAответить

Может тогда Вам стоит воспользоваться программой переселения в РФ? Поживете в империи, раз так хотите туда.

kyshanответить

Я разве написал, что куда-то хочу?

Shark_UAответить

Это не Вам, это ответ на 6 

novopassitответить

хм, что за ерунда?) украина сотни лет была империей. я немного подожду и никуда ехать не надо будет) и что значит "едьте в Россию, раз хочешь империю"? А Россия шо -  империя?))

Shark_UAответить

Да не про миротворцев пока. О империи, вспоминайте
http://www.gorod.cn.ua/blogs/Novopassit_18291.html#1
Так ждете "возрождения империи"?

Shark_UA2014-01-24 22:57:43 ответить

не успел, уже набежали.

bmcomp2014-01-24 23:59:20 ответить

Мент чтобы не стать мусором и обитателем красной зоны днем и ночью должен помнить и чтить ст. 365 УПК, по второй части которой уже можно паковать любителей мужского тела из ВВешного антитеррористического спец-гей-клуба "ОМЕГА" или кому-то еще нужны доп. доказательства ?


Превышение власти или служебных полномочий, если оно сопровождалось насилием, применением оружия или мучительными и оскорбляющими личное достоинство потерпевшего действиями, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права
занимать определенные должности либо заниматься определенной деятельностью на
срок до трех лет.



kyshanответить

Вон уже мента в Киеве убили, вы довольны?

bmcompответить

Я что так похож на кровожадного маньяка или это ЧП как-то тесно связано с обсуждением темы пыток и издевательств которые допускают правоохранители ? 

Зачем задавать идиотские вопросы ?

bonkerответить

и шо, убийцы выжгли ему на лбу портрет Бандеры?

kyshanответить

Я никого не обвинял. Я написал- факт.  И спросил реакцию у тех, кто жаждал "получения ответа"

SPD1ответить

Сейчас рядом найдут вышиванку,  фотографию Бандеры и чек из кофейни на майдане))
А если серьезно, то проведут экспертизу и найдут дробь в теле, окажется такая дробь была в убитом активисте на Грушевского.
Тем более убийство было анонсировано еще днем самими ментами. Даже калибр пули объявили (5.45), ну не клоуны?)))
Вспомнилось как в прошлом году чечетов или олейник кричали что завтра будет труп на Майдане -- и правда, появился труп, все по графику. Такая же ситуация и сейчас.
Этот примитивизм рассчитан на таких же одноизвилинных, как и сами авторы подобных "гениальных сценариев"

kyshanответить

Вы ж любитель точных правовых формулировок и простых ответов "да" или "нет", а вы все про вышиванки да про портреты бандеры. Кто убил- неизвестно, равно как и неизвестно, кто убил 3 человек ранее. Вот ,что ужасно  

novopassitответить

по-моему, ментовский "примитивизм", ничем не хуже "примитивизма" в СМИ
а вообще - пудрят всем нам мозги по полной программе
а кто-то оч хорошо рыбку в мутной воде ловит

bmcomp2014-01-25 00:26:20 ответить

kyshan какого еще ответа кто-то тут жаждит? Вы можете выражаться яснее ?  Вы намекаете что сотрудник который  на момент гибели был в гражданской форме одежды, т.е. не имел явных признаков принадлежности к милиции и находился на огромном расстоянии от центра известных событий стал жертвой мести протестующих ?  Вам уже известен мотив этого преступления и его обстоятельства ?  

kyshanответить

Пардон, я думал вы автор статьи.

SARDANAPAL2014-01-25 00:44:59 ответить

  Десятиклассник - это ему лет 15-16, считая возраст детским у нас в стране им не продают ни водку ни сигареты, что, безусловно, правильно. Но точно так же детям нет места в политике и на войне. Значит на Майдане его не ДОЛЖНО было быть.  Не думаю, что он туда рванул из-за денег, но и не по политическим соображениям. Одно ясно - это его личный выбор, а родители не доглядели.

Nick1973ответить

Одно ясно - это его или... или...
Вершины мысли! Хоть и оперативно исправленные.
Мне вот ясно два:
1. если все рассказанное правда, то и тогда до избитого Вам все равно дела нет;
2. и виноваты все, кроме тех, кто избил.

SARDANAPAL2014-01-25 01:02:40 ответить

  Ты что не понял? Его там не должно было быть! 

 Если ты такой патриот, тогда обозначь четкую возрастную границу, с какого именно возраста можно принимать участие в таких событиях, с 7 лет? С 10-ти, с 14-ти? Но чтобы потом вой не поднимать об избитых на Майдане детях и младенцах.

bmcompответить

Разумеется если бы его милиция избила где-нибудь в далеком от политики месте, типа черниговского подземного перехода это было бы совершенно другое дело..или там его тоже  не должно быть ? А так да, совсем другое дело,  забыл сказать что площадь Независимости в Киеве обьявлена зоной боевых действий и стихийного бедствия, а танцы на нем и песни напоминающими гимн ЕГО страны стали смертельно опасными.

Расскажите подробнее как не оказаться в ненужное время в ненужном месте и дайте пожалуйста полный перечень безопасных от произвола мест ?

SARDANAPALответить

  Ну так чтобы дошло.

 Молодой красивой девушке с глубоким декольте и в короткой юбке нужно ночью добраться с площади до гостиницы "Украина".
 Она это сделать, пройдя кратчайшим путем по освещенному проспекту Мира.
 А может добраться туда через Лесковицу, Пролетарский Гай, Горсад и Красный Мост.
 Где ее скорее всего трахнут?

bmcompответить

Изменю своему правилу не отвечать на пассажи начинающиеся с менторского "Ну так чтобы дошло" (с), т.к. несмотря на многообещающее начало далее обычно следует идиотская аргументация в стиле "ты ему про Фому, он тебе про Ерему". Все таки отвечу. Если коротко, то могут ВЕЗДЕ, ГДЕ УГОДНО и при любом освещении, хотя излюбленные тропы аполитичных сексманьяков и заангажированных на дубинке мусоров лично мне не ведомы. Действительно совершенно не понятно почему у нас в стране гражданам стало так опасно выходить на улицу, просто ума не приложу как гарантированно избежать приключений, хоть в магазин за хлебом не выходи..

 Украинское ноу-хау: кол-во ментов в стране все больше и больше, а жить все равно становится еще страшнее. Странно..

SARDANAPALответить

  За тон прошу прощения, не хотел Вас задеть. Но позволю себе напомнить Вам первые слова моих наставников по самообороне: "При малейшей возможности следует избегать силового противостояния, до последнего уходить от конфликта, лишь в случае крайней необходимости идти на прямой контакт".

  Проще говоря, не нужно нарываться на кулак, там, где можно этого избежать. Жаль пацана, но он не в консерваторию ехал.

Ms_Brainyответить

После того, как "все украинцы" дружно решили, что нам надо равняться на Запад, последний потер руки и решил, что нашу мораль и жизненные принципы нужно уничтожить, потому как они нам мешают демократизироваться. Подробности не пишу, но в результате, дошло до того, что о том, где лучше пройти, думать надо уже не только девушкам, но и молодым людям, которых могут поиметь и разные бисексуалы, а также эти самые девушки, которые чуть ли не с разгону бросаются на мужиков.
Так что, с учетом извращенной западной моралью современности, Ваш ответ имеет обратную сторону медали, типа: где нужно пройти девушке, чтобы у нее все сбылось.

ПС. Хотя могут и на майдане.

Riesenschnauzerответить

чета рано вы себе такой ник взяли.

Ms_Brainyответить

Ваши ничем необоснованные оценки неубедительно звучат.

bmcompответить

Оооо, да вы мадам оказывается еще и провокатор, браво ! 

Вот оригинал - учитесь, хотя может ваш отфотошопенный вариант вам ближе ?

 


Ms_Brainyответить

О, начинается! Спокойно. Картинку Вы заметили, а то, что написано как-то проскочило мимо. То что картинка несколько другая я и без вас знаю. Ее предназначение было исключительно для текста, а не для провокаций. И не фиг переходить на личности раньше времени.

Ms_Brainyответить

Девушка, которая готова выйти замуж за фиг знает кого, лишь бы да, это наверное высокоморальный поступок исконно украинской девушки  и такие вот плакаты ни коим образом не унижают женское население нашей страны. Лично я считаю, что своим телом торговать это плохо. Правда чего это я возмущаюсь, это же всеми любимая западная культура всех научила. Для Вас так наверное проще и интереснее.

bmcompответить

Лично я считаю, что своим телом торговать это плохо.

Я так и думал

Все глупости на земле делаются с серьёзным выражением лица. Улыбайтесь друзья, улыбайтесь (c) 

Ms_Brainyответить

хотя может ваш отфотошопенный вариант вам ближе (
#[34] и я так и думал #[37]- два высказывания которые противоречат друг другу - это раз.
По Вашему мнению на попытку меня оскорбить я должна Вам улыбнуться и расцеловать. Хотя нет, сразу должна предложить свою кандидатуру "в замуж". Будет с кем воевать реально, а не онлайн)

Nick1973ответить

Да понял я все. И уже давно.
Из-под тоги миротворца копыта отсвечивают.

SARDANAPALответить

  Если Вы имеете в виду мои последние посты, я их перечитал, тога - их месте, блеска копыт не увидел. Миру - мир!

Nick1973ответить

Если Вы имеете в виду мои последние посты...
Нет, не последние. Эти лишь в том числе.
тога - их месте...
Вы ее с белым фраком не попутали, часом?

SARDANAPALответить

  Виноват, очепятка. Тога - на месте.

Залишити коментар

Ім'я
Коментар
інші записи автора
Мы не фашисты 2014-01-26 12:58:09 Разговор на кухне после митинга 2014-01-25 22:08:52 Титушки Чернигова? Странная история. 2014-01-23 21:32:25 Беркут птичка хищная 2014-01-22 22:44:08 Спирт - революция - Майдан. 2013-12-22 11:29:36 Эдгар По головам. (Что-то страшненького захотелось, Новый год все-таки:-) 2013-12-19 17:59:30 Мне не нравится GMax 2013-12-11 22:08:04 Машина времени 2013-12-07 22:44:34 Рустави в бан 2013-12-05 21:07:15 Козлить козлов 2013-12-04 07:41:55