У Соколова появился новый заместитель
2013-03-05 17:05:25
4363
13
сессия Черниговского городского совета
Несомненно, депутатов на ней, волновали организационные вопросы деятельности исполнительных органов городского совета.
Александр Соколов пояснил, что сокращена должность заместителя городского главы, а вместо нее введена должность первого заместителя городского главы, и предложил на эту должность кандидатуру депутата от Партии регионов Сергея Андроса.
Экс-депутату Верховного Совета задали вопросы.
Депутат Константин Иванов поинтересовался: — трудоустроен ли на сегодня кандидат на должность? Последовал короткий ответ: — нет. Депутат Александр Мельник отметил негативные информационные тенденции и закрытость исполнительной ветви городской власти и спросил: — Будете ли вы отстаивать интересы депутатов на этой должности? На что Сергей Андрос ответил: «Политические принадлежности — это то, что нам мешает», и заверил, что для решения всех поставленных задач нужна консолидация исполнительного комитета и депутатов, а также взаимопонимание и взаимодействие всех ветвей власти.

После еще нескольких вопросов мэр прекратил допрос кандидата на должность его первого заместителя и объявил голосование. За проголосовали 34 депутата, против — ни одного, воздержались — 10 депутатов.
В дальнейшей работе сессии депутаты рассмотрели изменения и дополнения к городскому бюджету на 2013 год, заслушали отчет фонда коммунального имущества городского совета.
Депутаты также одобрили Программу поддержки общественных организаций инвалидов, ветеранов, многодетных семей, Центра социальной адаптации бездомных и беспризорных и утвердили Положение о предоставлении одноразовой помощи жителям Чернигова.
Рассмотрев все вопросы повестки дня, сессия закончила работу.
Владимир Коваль
Хочете отримувати головне у месенджер? Підписуйтесь на наш
Telegram.
Залишити коментар
інші новини
78-річна Маргарита Воскобойник з Городні, яка втратила сина через війн...
2025-12-26 13:40:04
До 8 років позбавлення волі засуджено жінку, яка вбила свого співмешка...
2025-12-26 13:17:07
єВідновлення: компенсацію за пошкоджене житло отримають ще 12 чернігів...
2025-12-26 12:51:19
Співвласник відомого у Чернігові інтернет-провайдера побив дитину війс...
2025-12-26 12:36:15
У Чернігові на пішохідному переході водій збив на смерть чоловіка
2025-12-26 12:04:34
Віктор Єжкун, сало якого славиться на всю Чернігівщину, розповів, як в...
2025-12-26 11:46:32
Волонтерці Наталії Івкіній небайдужі зібрали 325 тисяч гривень на відн...
2025-12-26 11:31:35
В укритті будинків ОСББ «Придеснянське» завжди відкриті двері, є світл...
2025-12-26 11:15:54
У Чернігові відкрили першу за три роки зимову локацію з ковзанкою та к...
2025-12-26 11:00:06
У Чернігові затримали чоловіка, який влаштував стрілянину у будинку зн...
2025-12-26 10:42:30


Дивитись всі фото (40)



Поздравляем С.Андроса, будущего мэра Чернигова, с назначением на должность.
Я так думаю новому первому заму просто необходима новая Тойота, класса этак Venza, черниговцы, нужно подтянуть пояски, афганцы, ждем новых даров для господина Андроса!
А чё, этот тоже типа афганец?
Вы, наверное забыли, кто подарил Тойоту нашему милому меру....
У него Land Cruiser есть, надо шонить покруче.
У него не Land Cruiser, а Range Rover..
Ой, гляньте, с каким дядечкой я сижу. и Айпад в стразиках у меня есть. Чем не невеста опять?
Огласите, пожалуйста, весь список воздержавшихся.
О! Хоть один нормальный мужик в горсовете появился.
операція "ПРиємник-смотрящий" - Сашку в утиль
этому фотографу только карикатуры снимать, а не репортажи. себя и свою семью пусть так фотографирует.
Инаугурацияочень скоро,безвыборов. Он как Романова лебезит и натяжно улыбается...