26.07.2016 трагически погиб в ДТП (на трассе Одесса – Киев) подполковник Стадник Владимир Михайлович
2016-07-27 18:10:49
7512
1
Несправедливо из жизни уходят достойные и отзывчивые люди, патриоты своей земли, защитники. Добрые безотказные товарищи, которые всегда готовы прийти на помощь, в нашей нелегкой жизни.
Так 26.07.2016 трагически погиб в ДТП (на трассе Одесса – Киев) подполковник Стадник Владимир Михайлович, 1956 года рождения.


Выпускник-ветеран Черниговского ВВАУЛ 1978 года, военный летчик 1-го класса.
Офицер трудолюбивый, обязательный и инициативный человек в жизни, активный добропорядочный к друзьям и сослуживцам, внимательный и готовый всегда оказать помощь в трудностях.
Владимир Михайлович служил в ВВС Украины и Союза, был представителем летной школы, в которой воспитывались летчики-космонавты, летчики- испытатели, летчики строевых частей, проявившие мужество и героизм.
О Владимире, любимом отце, муже и дедушке, надежном друге и соратнике скорбят его жена, дети и внуки, друзья, близкие и знакомые.

Более 2000 часов налета стоит за спиной этого человека, многих курсантов воспитал и дал им путевку в жизнь.
После расформирования 201-ой авиационной базы, принимал активное участие в работе ветеранской организации, с целью сохранить память о сильнейшей плеяде людей, настоящих героев своего времени, авиаторах.
После расформирования 201-ой авиационной базы, принимал активное участие в работе ветеранской организации, с целью сохранить память о сильнейшей плеяде людей, настоящих героев своего времени, авиаторах.
Последние годы Владимир Михайлович трудился в энергетической отрасли нашей области. По трагическому стечению обстоятельств его последняя работа была связана с пожарной безопасностью, несоблюдение которой и привело к гибели замечательного человека. По предварительным данным, трагедия произошла из-за задымления участка дороги в результате сжигания стерни на полях.
О Владимире, любимом отце, муже и дедушке, надежном друге и соратнике скорбят его жена, дети и внуки, друзья, близкие и знакомые.
Хотелось бы, чтобы в нашей стране, в которой и так идет война, дорога перестала быть полем боя, не возникали преступления, которые не несут за собой полную безнаказанность и влекут за собой гибель десятков людей. Государство заботилось о своих гражданах и ценило жизнь каждого человека.
Прощание с Владимиром Михайловичем Стадником состоится 28 июля, в 11.00, в морге второй городской больницы.





Gorod.cn.ua





Gorod.cn.ua
Хочете отримувати головне у месенджер? Підписуйтесь на наш
Telegram.
інші новини
Алла Хоменко з Корюківки розповіла, як виходжувала двох лелек
2025-11-10 17:13:41
Англійська мова, мрії та перемоги: історія Ольги Шкарупи
2025-11-10 16:50:16
Жителі трьох сіл благають про те, щоб їм дали автобус до Сновська
2025-11-10 16:27:28
Вирощування свиней стало економічно невигідним, тому й сало таке дорог...
2025-11-10 16:11:47
Юрій Довгорукий: цьогоріч гриби на Чернігівщині вродили рясно
2025-11-10 15:58:40
Чорнотицька школа працює очно і кожний урок проходить у зумі
2025-11-10 15:42:24
У громадському транспорті Прилук незабаром можуть з’явитися валідатори
2025-11-10 15:17:40
У Чернігові презентували виставку про загиблих працівників культури
2025-11-10 14:53:34
На гойдалці над кручею: у Мезинському природному парку облаштували рек...
2025-11-10 14:37:30
«Мій прапор буде першим на кладовищі...»: історія Тараса Білика
2025-11-10 14:18:05




