Горящие туры в Занзибар из Киева

2018-07-27 11:51:47
728 1

Отдых Занзибар – Киев часто ассоциируется у нашего туриста с чем-то исключительно экзотическим и недоступным для простого путешественника. Лет десять назад, так оно и было, но сегодня демократичные расценки на сезонные путевки делают доступными даже такие удаленные уголки нашего мира, как Занзибар. В 90% случаев, вас ждет поселение на острове Унгуджа – главном острове архипелага, именуемого Занзибаром. Именно на этом, крупнейшем клочке суши расположена большая часть туристической инфраструктуры. Приезжать сюда предпочитают любители тихого, неспешного отпуска с безлюдной, романтической атмосферой. Как правило, Занзибар это отдых для взрослых, ведь развлечений детям здесь попросту не найти.

Горящие туры в Занзибар из Киева на https://hottours.in.ua/catalog/zanzibar/ наиболее выгодны в летние и осенние месяцы. В этот период погода на Унгудже отличается высокой влажностью и кратковременными осадками. Но как показывает практика – такие мелочи не способны испортить отдых. Погода все равно остается весьма приятной, солнечной и умеренно теплой. Море на Занзибаре – пожалуй, одна из лучших достопримечательностей. Столь красивых пейзажей в нашем мире больше нигде не найти, разве что на элитных Сейшелах или Мальдивах, но стоимость этих туров гораздо выше. А здесь, вы можете насладиться теми же видами с кристально-чистой морской лазурью, нежными коралловыми пляжами и пестрыми кораллами, при этом заплатив гораздо меньшую цену.

Если вы желаете познать всю красоту и прелесть танзанийского колорита, тогда вам непременно следует выбрать горящие туры в Занзибар вылет из Киева по направлению в Нунгви – лучший курорт острова. Здесь самые чистые и красивые пляжи, побережье менее подвержено влиянию приливов, а рифы потрясают своей изысканной красотой. Любителям тропической экзотики с кокосовыми рощами, банановыми плантациями и лазурными пляжами, непременно стоит забронировать отель на юго-восточной части Унгуджи. Данный регион обладает наиболее колоритными пейзажами.

В плане стоимости, горящие туры в Занзибар из Киева цены колеблются в диапазоне от 500 до 700 долларов с человека за недельный отпуск в 3-4 звездочной гостинице. Но стоит учитывать, что питания в отельном ресторане будет недостаточно, скорей всего, вам предоставят лишь завтраки или полупансион, поэтому запаситесь парой сотен долларов для покупок. Впрочем, цены на еду в Занзибаре, в том числе на морские деликатесы потрясающе низкие. Тоже можно сказать и про экскурсионные туры в Занзибар из Киева которые отличаются своей исключительной доступностью.

Хочете отримувати головне у месенджер? Підписуйтесь на наш Telegram.

коментарі (0)

Залишити коментар

Ім'я
Коментар
інші новини
Військовий Володимир Губка пробув 28 днів у комі та 8 місяців вважався... 2025-06-26 15:27:13 Після купання в «лебединому» озері в дітей діарея, блювота та церкаріо... 2025-06-26 15:09:29 Град пошкодив городи у Корюківці 2025-06-26 14:16:57 У Чернігові тролейбусне управління оголосило конкурс на найкращий малю... 2025-06-26 14:04:55 Чернігів оновлює тепломережі: масштабна реконструкція в центрі міста 2025-06-26 13:50:25 У Чернігові чоловік на ВАЗі без прав керування подряпав елітну автівку... 2025-06-26 13:42:05 Яким споживачам електроенергії слід хвилюватися, що з 1 липня напруга ... 2025-06-26 12:48:33 Мешканці двох чернігівських багатоповерхівок отримають фінансову допом... 2025-06-26 11:36:00 Три роки умовно отримав майор Третельницький за смерть байкера полковн... 2025-06-26 11:21:44 Юнак з Київщини у Прилуках спалив військовий автомобіль, а у столиці н... 2025-06-26 11:02:19