«Розумна Сила» Чернігівщини - за закінчення війни та подальше процвітання України

2019-01-12 18:21:43
2614 97
ПОЗИЦІЯ Сьогодні, 12 січня 2019 року об 11 годині, незважаючи на попередження про можливі провокації,і відбулося засідання обласної конференції Чернігівської обласної організації політичної партії «Розумна Сила» на чолі з головою Артуром Зінов’євим.Офіційною датою появи політичної партії «Розумна сила» є липень 2016 року, тобто суспільно корисна робота, якою займаються члени партії, триває вже два з половиною роки. «Розумна сила» разом з главою партії Олександром Соловйовим об’єднала навколо себе людей, які поставили перед собою чітку мету – працювати на благо України.

Партія за минулі роки впевнено і швидко перейшла від ідеї створення до повноцінної роботи. Завдяки участі в більшості місцевих виборів «Розумна Сила» представлена депутатами у всіх регіонах багатьох міст та сіл України.

На обласній конференції були розглянуті два найважливіших питання:
1. Загальна суспільно-політична ситуація в Україні та Чернігівській області.
2. Висування делегатів на 3-й з'їзд партії, який відбудеться в Києві найближчим часом.
Незважаючи на те, що «Розумна Сила» чи не наймолодша партія в українській політиці - вона має те, чого не мають і досвідчені українські політики - повагу до людей, почуття обов'язку і відповідальність, - заявив Артур Зінов’єв, відкриваючи перше в цьому році засідання обласної парторганізації.

- Стосовно першого питання, ні для кого не секрет, що основою подією, яка відбувається в країні є передвиборна гонка і майбутні березневі вибори Президента України, які за попередніми даними обійдуться державі у майже 2 млрд. грн. За думкою соціологів за президенство змагатимуться не менше 30 осіб. І тільки декілька вийдуть в лідируючу десятку.
Політична партія «Розумна Сила» не раз заявляла, що саме нинішні провладці країни винні у тому, що Україна з її великим економічним та людським потенціалом, вигідним географічним знаходженням займає останні місця за європейським рейтингом по рівню якості життя. Чому саме це відбувається – відомо. Бо основою суспільно-економічного життя є беззаконня, корупція і ігнорування національних інтересів українців.

Звісно, наша партія «Розумна сила», а зокрема Чернігівська обласна організація активно готується як до президентських, так і парламентських виборів, які відбудуться восени. Так як наш лідер буде висувати свою кандидатуру на пост Президента України, наші партійці та активісти готові підтримати його в цій ініціативі.

Олександр Соловйов побував на окупованій території, зустрівся та поспілкувався з лідерами громадських організацій. В першу чергу чого ми прагнемо - це, щоб в Україні нарешті закінчилася війна і запанував мир. Тому в результаті цих переговорів нашим лідером була висунута «Народна декларація про мир». Під цією декларацією свої підписи поставили вже більше 1 млн. українців, в тому числі, й ті, що проживають на окупованих територіях.

«Ми, представники «Розумної Сили», заявив Артур Зінов’єв, - впевнені, що Україна вийде з кризи та в кінці кінців буде забезпечено мир, цілісність та незалежність країни та її громадян. Тому громадяни повинні дуже відповідально поставитися до питання «За кого голосувати?», бо саме від всіх нас залежить майбутнє України!»

В ході конференції активісти «Розумної Сили» Чернігівщини підкреслили, що 2019 рік має стати роком консолідації зусиль всіх небайдужих мешканців, а для партії – часом зміцнення і серйозної розбудови.Намітивши завдання на найближчу перспективу, на засіданні обрали делегатів від Чернігівської області на Всеукраїнський 3-й з’їзд «Розумної Сили», а активним партійцям були вручені партійні документи нового зразку:Треба зазначити, що зробити життя в Україні кращим прагнуть й молоді люди, в руках яких щасливе майбутнє нашої Вітчизни.

Gorod.cn.ua

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

комментарии (97)
Мари2019-01-12 19:57:04 ответить

Супер! Молодці!Тримайте свою позицію і надалі!!!

Bandera2019-01-12 20:13:59 ответить

Очередные не то рыги, не то сепары.

Александрответить

А кто ты? Человек или свинья? Хотя кажется что свиньи умнее таких как ты

Banderaответить

Нахер иди.

Александрответить

Все таки свинки умнее... ничего больше я от тебя не ожидал...

Anonimответить

застрелись,падаль бандеровская

Шевченко-38ответить

Очередной высер, за который тебе заплатят, порохобот? )))

Anonimответить

Почему Гитлер освободил Бандеру в 1944-м? Всех нормальных - в топку, а свинью Бандеру - на свободу. Для организации борьбы со странами антигитлеровской коалиции (с СССР)?

Генералиссимусответить

Да, именно так..и только больной мозг украинских националистов может такую гниду героем называть и в честь него что-то называть

6662019-01-12 20:24:19 ответить

А как конкретно войну кончить????

Anonimответить

Убрать от власти "ястребов" --партию войны .

Викторответить

Выполнить все желания росии, потом все желания урлы из ордило, причём и те, о которых в приличном общественен говорят Правда потом наступит такая жопа, что 2016 покажется золотым веком. МВФ денег больше не даст, инвесторы побыстрому деньги выведут. Жирные как жрали, так и продолжат, а нам, простым людям, придётся в очередь к стоматологам строиться.

Я УМОЛЯЮ ответить

А разве МВФ дарит деньги . он их одалживает под процент . причем выдвигает условия которые угробили экономику . убили внутренний спрос .

Викторответить

Да,конечно! Только и под % не будет давать. А старые долги стребует. А нефти в Украине нет. Будут, как сейчас в росии начали, из людей качать. Экономику Украины убили в 30-е, когда сделали её абсолютно интегрированной в общесоюзную. Так-то да, ВВП был неплохой, а сами полностью только картошку делали. А последние лет 20 без кредитов Украина не жила и не будет жить ещё долго.

Anonimответить

Вот поэтому и Кравчук и Ельцин преступники--развалили целостное экономическое пространство . захотелось запануваты в своих удельных княжествах . а обманутому доверчивому населению втирали сказки про 2-ю Францию .

Томасответить

С таким могучим умищем до сих пор не в Совете Европы, а в занюханом Чернигове на пропуканном диване ?! )) Можно не отвечать, это был ядовитый сарказм ))

Викторответить

Ой, да какой там сарказм! Дешевая петросянщина. Вот только с геолокацией у Вас косерезик вышел - как раз из Европы и пишу.

Петро Олексійовичответить

Ай молодэць! ))))

Черниговец кореннойответить

Из Приднестровья?)

Викторответить

Территориально из Украины. Только моя Украина - это Европа. Самая бедна, отравленная и ограбленная, но уже Европа. Лет через 20-50 будет совсем как надо европейской.

Anonimответить

Ты видать уже совсем как надо С такими правителями хоть бы вообще Украина с украинцами осталась

Викторответить

Ты сам-то понял, что сказал? И я не правитель. Если образно - я могу копать, причём глубоко и быстро, а куда копать, зачем копать и что выкопается в результате - вот это работа для правителя. Только не путай и остальным скажи: если тело голосит: «вот меня выберите - и сразу яма появится, у каждого мужика будет по водке, а у каждой бабы по мужику, Порошенко лично будет деньги возвращать и конфеты раздавать» - это говно, а не правитель. Мозги (у кого они есть) на выборах не помешают

Anonimответить

За шоколадное Брехло "топят" либо кретины, либо падлюки. Ты себя к какой категории относишь?

Викторответить

Покажи где я топлю за кого угодно или убейся об стенку 30 лет интернету, где вас таких выкапывают Или Ляшко порадуй, внук четырёх дедушек

fffffответить

быдло неонацисское и обычное как собираетесь европеизировать? скакать и щеневмерлу петь до обсера?

Викторответить

Быдло фашисткое, совячее, антиукраинское и просто душевное - это мусор. Вот идёшь по болоту - по-любому штанины заляпаешь. Потом высохнет и пообсыпается. Главное идти. Вот буквально: ставить впереди себя правую ногу, потом левую и так пока не выберешься. А если так как последние 27 лет на месте топтаться - только яму под собой глубже делаешь.

Мимо проходилответить

Поэтому вас называют диванными стратегами. Потому что как доходит дело до конкретики вы сразу прячетесь за общими фразами про болото, шаги, топтания и тд. Нет чтобы признать, что сейчас быдло перевоспитать невозможно. Нужно чтобы несколько поколений прошло. Нужно чтобы эти поколения привыкли к обеспеченой и законопослушной жизни, которой в Украине нет и не предвидится. Нужны постоянные примеры правильного поведения на всех уровнях, от элиты до села. Еще много чего надо, тогда быдлячесть начала понемногу выходить из мозгов и то не факт. Короче в ближайшем будущем в Европе мы можем быть только туристами или поломойками. Они там свое говно не знают куда девать, а тут еще наше ломится

Викторответить

Мы говорим одно и то же разными словами, при этом в Вашем посте какая-то агрессия. У вас в Чернигове что, совсем плохо? Год не заезжал - читаю комменты на старом любимом сайте и понимаю, что ещё год не приеду СЧАСТЬЯ ВСЕМ БЫВШИМ ЗЕМЛЯКАМ И МОЗГОВ НЕ ТОЛЬКО ЖАРЕНЫХ

Anonimответить

Это только у порохоботов в комментах все прекрасно, все их устраивает. А обычные люди устали нищенствовать. Мы обозлены на богачей, бесящих постоянными обещаниями европейской жизни. 27 лет лживые презики, в том числе шоколадная мразота, кормят народ баснями и грабят то, что не успели украсть папэрэдныки. Вы, похоже, в какой-то альтернативной реальности живете, если вас до сих пор удивляет, что у нас большинство много лет балансирует на грани выживания. А твари порохоботы издевательски предлагают пенсионерам и бюджетникам ехать в Польшу мыть сортиры, безвиз жеж!

Anonimответить

Прогнуться полностью под кацапию, стать участником таежного союза, подарить Крым (признать аннексию), вернуть кацапскую церковь (отказать от томоса) и хвалить х.ло по всем средствам массовой информации как лучшего друга страны, желательно не реже 3х раз в день. Ах да, и платить за газ не ниже 500 долларов со скидкой и правилом "Бери или плати", иначе отдать половину страны сразу "освободителям" руссскага языка.

Anonimответить

у вас примитивное мышление уровня школяра --прогнуться . таежный. кацапия .ху.й.ло и т.д. --вы дегенерат по видимому . но стесняетесь в этом признаться .

Anonimответить

Он не дегенерат. Просто у него мозга нет. Бывает такое.

Anonimответить

Ему мозг не нужен. После майдана за него телевизор думает.

Anonimответить

Під америкою ось як прогинаєтеся, що стільки людей згубили, єкономіку угробтлт і нічого, а під Росією були всі цілі і держава не розпродана по клаптях.

Anonimответить

Америка Крым не аннексировала и войну на Донбассе не начинала. Украина вместе с богатой и сильной страной США, а не с бедной и слабой рашкой. Которую отовсюду изгнали. )

666ответить

Абажаю, когда зомби втупую повторяют пропагандистские штампы из телевизора. Слушай, нераб, а можешь про томос, о котором вы мечтали тысчу лет? )))

Anonimответить

А Крым ваш777

Anonimответить

Не америка слала зелёных человечков в крым, не америка оккупировала Донбасс и не она продолжает убивать украинцев. Не америка держит в Алёну сотни украинцев, в том числе и моряков. Не америка ведёт пропаганду против укрофашистов, не транслирует по главным каналам истерическую ложь о распятых мальчиках, двух рабах, крови младенцев... Америка лишь вводит санкции против мордора.

novgorod-severskyiответить

Тебе еще 5 лет назад сказали снять с башки телевизор. Ты не послушался и стал телезомби, слепо жрущий пропагандистские телепомои. Вас уже бесполезно учить думать своей головой. У таких как ты одна дорога - на удобрения

Anonim2019-01-12 21:37:19 ответить

Очередные клоуны прут к корыту. За процветание страны, какой четкий лозунг. Как придут, сразу все процветет))

Anonimответить

То нехай ідуть, головне щоб нацики не пролізли

Я2019-01-12 23:43:08 ответить

ЗА кого угодно только не за эту мерзкую брехливую и зажравшуюся семейку Парашенок!!!!

Anonimответить

+1000000000000 !!!!!!!

Anonimответить

Мокши тоже против Президента Порошенко, совпадение ?

Anonimответить

У тебя-то и семьи нет, откуда она у дырявого нищеброда.

Рыбакответить

Бандера, залогинься! ))))

Anonimответить

%2B%2B%2B%2B%2B%2B%2B%2B%2B%2B%2B%2B%2B

105kg2019-01-13 10:42:32 ответить

Bandera спалился! Он оказывается из Европы так страдает за родину!!!

Anonimответить

Оказываеться он не просто порохобот, а больной на голову порохобот. Нормальный порохобот никогда в жизни не будет бесплатно топить за Парашника, еще и сидя в Европе

Anonim2019-01-13 11:22:33 ответить

Адекватные люди за Порошенка, люмпен и малоросы - против.

адекватныйответить

Пойми, Бандерка, у адекватных людей весьма обоснованные сомнения в твоей адекватности )))

Bandera2019-01-13 11:37:44 ответить

Ребята, я понимаю, что вы все мои фанаты, но айпишник у меня основовский, прикиньте.

666ответить

"Фанатизм" объясняется проще, бандерко. Из-за жадности Порося ты единственный порохобот на этом сайте )))

Banderaответить

Зато не один из узколобых люмпенов, живущих в костюме адидас из начала 90-х.

666ответить

На это "достижение" всем похуй, дурачок )))

Anonimответить

А разве ты живешь? Вся твоя, так называемая "жизнь", просто существование. Настоящей жизни ты так и не видел. Мне жаль тебя.

Banderaответить

Лол-) Иди проспись, идиот.

Anonimответить

Это всё что ты можешь ответить, убогенький?

Banderaответить

Ну ок, расскажи мне о моей жизни, и что такое настоящая жизнь в твоём понимании. Давай, не стесняйся. Я как раз выходной сегодня, есть время послушать умного человека, умудрённого жизнью.

Anonimответить

Да ты не только сегодня выходной, ты по жизни выходной, причём везде. )) Влачи дальше своё никчемное существование, убогонький.

Banderaответить

Сложно было ожидать от не особо одарённого мозгами люмпена какого-либо конструктива и он тупо съехал, поджав хвост. Не приходи больше, и без тебя дураков здесь хватает.

Anonimответить

Смотри коммент 5

Anonimответить

=Bandera = Почему Гитлер освободил Бандеру в 1944-м? Всех нормальных - в топку, а свинью Бандеру - на свободу. Для организации борьбы со странами антигитлеровской коалиции (с СССР)? (чей-то пост: "Его сын Андрей Степанович, род. 1944 году был зачат в концлагере Заксенхаузене, где"томился в неволе" с января 1942 г. наш херой. Значит нехреново он таки томился. когда других рядом за стенкой, сжигали в крематориях. А наш батько нации кувыркался с женой,которая его регулярно навещала и таскала передачи чтобы не потерял мужскую силу от "баланды".)

Anonimответить

Почему Гитлер освободил Бандеру в 1944-м? Всех нормальных - в топку, а свинью Бандеру - на свободу. Для организации борьбы со странами антигитлеровской коалиции (с СССР)?

Serhiyответить

Откуда свинособакам знать что такое основовский айпишник ))))

pepsответить

Дырявый порохобот bendera прекрасно понимает, что общается с черниговцами на черниговском сайте, а "свинособаки" просто слово из его методички.

Cherepaha2019-01-13 12:45:29 ответить

А зиновьев это то чмо,что в партии" наш край" было вместе со всеми януковичскими прихвостнями??

Iguanaответить

А порошенко это то чмо, что создало "партию регионов" для януковчиских прихвостней

Anonimответить

Так и я о том,что одно чмо,что другое..разница в возрасте только,один пердун,другой сцыкун еще.

Anonim2019-01-13 16:43:50 ответить

Без разницы за кого голосовать лишь бы не Порошенко и упоротые нацики, но и Жулька упаси бог

Глок 172019-01-13 17:36:21 ответить

Альо! СБУ, ви де? Вибори Петру робите? Під носом сєпарня.

Anonimответить

СБУ и после Порошенка останется . Сколько было всяких "порошенок -кравчуков--мыздобулов" а СБУ на месте . О перспективах на будущее каждый думает. Наемы с Лещенками уже к Гриценко "примкнули" и своего старого Шоколадного шефа типа "в гробу видали ".

Руссофашистоответить

Только Порох!Упаси боже приход к власти какого-нибудь "пророссийского".Опять путяра будет в десны стукаться,браццкенарот и т.д.?С соответственным вливанием бабла в Хохланд ,дешевыми углеводородами и льготами в торговле?НАХ УЙ!Если это случится,я сам пойду рвать газопроводы и жечь автобусы с хохлобайтерами на Киевском шоссе в Брянских лесах.Только Порох!

Anonimответить

Не ссы кипятком . А то упекут в соседнюю камеру с Надей .

220 vответить

Шестой год наблюдаю за упоротыми и вашей дурнуватой тягой по любому поводу "пророчествовать". И шото не х...ра у вас не разу не сбылось.

Bandera2019-01-13 18:05:25 ответить

Надо за честного Грица голосовать. Плевать, что на жену всё переписано, плевать, что армию на корню распродал, зато чесних бильше Бггг. Кстати, ребята, а для кого зеленский концерты делает с билетами по 2500-4000 гривен? Ну альтруист просто.

Anonimответить

Троллинг защитан ..Но все таки Зеленского предлагаю заменить Хазановым ..Он повыше .

Anonimответить

Почему Гитлер освободил Бандеру в 1944-м? Всех нормальных - в топку, а свинью Бандеру - на свободу. Для организации борьбы со странами антигитлеровской коалиции (с СССР)?

Anonimответить

Его сын Андрей Степанович род.1944 году .был зачат в концлагере Заксенхаузене , .где"томился в неволе" с января 1942 г. наш херой . Значит нехреново он таки томился . когда других рядом за стенкой, сжигали в крематориях А наш батько нации кувыркался с женой . которая его регулярно навещала и таскала передачи чтобы не потерял мужскую силу от "баланды"

Anonimответить

Такой флаг (триколор ) появился еще при Алексее Михайловиче . потом "узаконился" при Петре Первом с гербом византийского орла. Потом были незначительные вариации с гербом А то что власовцы использовали . это типа как правоприемничество прошлого . в пику СССР . У французских коллаборантов Виши тоже был флаг Франции . их потом тоже повесили . но флаг прежний как и был та и сейчас.

Banderaответить

Почему власовский флаг в почёте, хз. Дело времени походу.

не туда ( на 68)ответить

Такой флаг (триколор ) появился еще при Алексее Михайловиче . потом "узаконился" при Петре Первом с гербом византийского орла. Потом были незначительные вариации с гербом А то что власовцы использовали . это типа как правоприемничество прошлого . в пику СССР . У французских коллаборантов Виши тоже был флаг Франции . их потом тоже повесили . но флаг прежний как и был та и сейчас.

Имя.2019-01-13 19:50:44 ответить

Соловьев... Смени фамилию.... Тебя могут йобнуть только за то что клон такой фамилии срет в мозги с зомбоящика ОРТ. Тот и киселев - достойны смерти с 2014 года раз 100.

Anonimответить

=клон такой фамилии срет в мозги с зомбоящика ОРТ= Да уж правдивей, чем зомбоящики укроТВ.

6662019-01-13 22:44:11 ответить

Коментарии ни о чём.Я спросил как кончить войну на Донбассе. А все стали ругаться между собой и никаких конкретных предложений.ДЕМАГОГИЯ.

Anonimответить

Рецепт один- оставить Донбасс в покое

Викторответить

Только два способа. Один я уже описал выше, а второй природный: победить. Иначе война в ордило перейдёт в войну на Донбасе, потом войну на Слобожанщине и Полесье и т.д. А с образованием Надзбручанской НР подключится Польша и всякие прочие венгрии. А поскольку победить пока не можем, а отдать Родину никто, (кроме некоторых представителей фауны болота город.цэнэ.юа) не хочет, война будет тянуться. И никакие ляшки-тимошенки третьего пути не найдут. Правда шлюхи они довольно дешевые, продадутся легко и недорого, вот только здешним комментаторам первый вариант очень скоро и очень сильно не понравится.

Banderaответить

Самый лучший вариант договориться. Так считают малоросы и прочая люмпеноподобная шелупонь. По их мнению тут же раздадут всем аxуительные пенсии и зарплаты, русский с лицом бурята всосётся с украинцем в дёсна и наступит всеобщее умиротворение. Ах да, ко всему прочему подвесят Петю за яйца, заберут у него Рошен и раздадут всем по частям. Без этого рай на Земле невозможен. Как бы то ни было, это их мнение и оно имеет право на существование. Кстати, друзья, это мой последний пост. Стало скучно и неинтересно. В дальнейшем буду просто просматривать новости. Всем респект, а люмпенам по хорошей бутылке в сраку. Удачи.

Anonimответить

Стало скучно и неинтересно ? Оформи кредит и набери долгов и жизнь снова засияет красками и забьет фонтаном.Главное чтоб не насмерть

....ответить

пиzдуй бесполезное животное

Anonimответить

Предложи свой вариант. Соскочить с темы, как ты много ума не надо. Предлагай.

666ответить

Чтобы разоблаченный порохобот отказался от пайки? Да щазз! )) Просто начальство приказало перейти с одного ника на другой )))

ехай накуйответить

попутного куя тебе в пердак, бандерососка

666ответить

"Победитель", почему до сих пор не в окопе? Там такие "стратеги" на вес золота ))) Бегом в военкомат, патриотичный ты наш! )))

Anonim2019-01-14 10:31:50 ответить

Ответ на коммент 69. А может это и не его сын. Просто жена Стёпке рога наставила

Anonim2019-01-14 12:01:19 ответить

Голосуем за грамотного, перспективного, настоящего патриота МУРАЕВА, только он сможет спасти Украину от беды. Он остановит войну, он не зависим от Америки и МВФ, не будет плясать под их дудку, будет отстаивать интересы своей страны и вернет кредиты недвижимостью и банковскими вкладами в Европе тех кто раздеребанил их и вывез обратно в Европу.

Нестор Иванович2019-01-16 07:48:28 ответить

...простите люди из донбаса, за президента-пидараса...

Оставить комментарий

Имя
Комментарий
другие новости
Допоможіть!!! Маленьке життя в муках: Тимофійко через хворобу постійно... 2019-06-16 17:31:44 «Невідомий Чернігів». Хто така Софія Русова? За що чернігівці назвали ... 2019-06-16 12:07:20 «Русский в Украине»: как изменился Чернигов (видео) 2019-06-16 11:10:26 Від Мельничука до Мисника: хто очолював Чернігівську облдержадміністра... 2019-06-16 09:42:43 Йому 43 і в нього 9-ро дітей: історія батька з Мени, у якого всі діти ... 2019-06-15 19:57:08 Закинутий на три десятиліття табір у Новгороді-Сіверському прийняв пер... 2019-06-15 19:52:15 У Чернігові стартувала спартакіада держслужбовців (відео) 2019-06-15 19:35:17 Потоп на Кошового, 27: продовження історії (відео) 2019-06-15 19:12:29 Новий дитсадок на Масанах матиме назву «Дитяча академія»? (відео) 2019-06-15 19:03:38 Фестиваль патріотичної пісні та поезії «Чернігівська Січ» у Качанівці ... 2019-06-15 18:20:38