Чем кормить мужчину, чтоб повысить его мужскую силу
2011-10-14 13:40:51



Чем кормить мужчину, чтоб повысить его мужскую силу
— Прежде чем рассказывать, что должен есть мужчина, скажу, чего есть не надо. Жареную картошку, особенно с салом! Картошка фри тоже к этим деликатесам относится. Стараться поменьше есть хлеба, тем более булку с маслом. Если уж хлеб, то чуть-чуть, грубого помола, черный, подовый. Тяжелая, жирная, богатая углеводами пища тянет на диван, к телевизору.
Для повышения потенции полезны:
1. Морепродукты. Устрицы, креветки, мидии, икра. Они содержат большое количество цинка, фосфора, железа. Все это необходимо для стимуляции выработки мужского полового гормона тестостерона, который и отвечает за либидо (половое влечение).
2. Яйца, любые. Они содержат большое количество белков, микроэлементов (белок необходим для выработки спермы).
3. Творог, сметана (12 грн. – пол-литра), топленое молоко (кальций).
4. Нерафинированные масла: оливковое, подсолнечное, кунжутное. В них содержится много витамина Е, жирных кислот. Соответственно, также полезны и семена, из которых масла добывают: кунжут, семечки, тыквенные семечки (в их зеленых оболочках находится большое количество цинка). Сюда же можно отнести финики, орехи: грецкие, миндаль, фисташки. Сильно повышают либидо и увеличивают количество спермы кокосовые орехи. Они на особом счету в Индии. (Кстати, Вячеслав Деркач с женой каждый год зимой ездит в Индию).
5. Продукты пчеловодства: мед, пыльца.
6. Известный афродизиак (возбудитель) — натуральный шоколад. В нем и масло какао, и молоко, и ваниль, весь набор для выработки гормона счастья (серотонина). Из ягод-фруктов хороши для этого бананы, клубника. Не зря, говоря о сексуальных отношениях, эротике, выражаются: «клубничка». Авокадо, когда его из стран Карибского бассейна начали завозить в Европу, называли «плодом любви».
7. У нас в народе считается хорошим овощем для поднятия потенции морковь (каротин, множество других витаминов). Лук (любой), чеснок. Единственный минус — запах, то есть употреблять его надо вдвоем. Сельдерей, петрушка — как зелень, так и корень. Сохранился рецепт любовного салата от маркизы де Помпадур (фаворитки Людовика XV): корень сельдерея, яблоки и грецкие орехи в равных пропорциях.
Еще хорош салат «Ночь любви»: несколько ягод клубники разрезать напополам, перемешать с очищенными вареными креветками, мелко порезать кубиками твердый сыр и заправить одной столовой ложкой лимонного сока плюс столовая ложка соевого соуса и столько же коньяка или ликера.
8. Имбирь, мускатный орех, любой перец, горчица, хрен.
9. Аромамасла: герань, гвоздика, бергамот, иланг-иланг. (Это не едят, а нюхают! Но можно поискать чаи с аромадобавками. — Авт.)
И представился мне мой желанный. Трескающий за обе щеки устрицы, икру ложками (хлеба ж не положено!), орехи с медом, клубнику, шоколад... Захотелось к нему сразу.
— А женщинам этот набор тоже подходит? — уточнила у доктора.
— У женщины лучше всего возбудит желание хороший, умелый мужчина. Которого она любит, с которым ей комфортно.
Вот такие мы непривередливые.
Елена Гобанова, еженедельник «Весть» №41 (466)
Хочете отримувати головне у месенджер? Підписуйтесь на наш
Telegram.
Залишити коментар
інші новини
На Чернігівщині попрощались з шістьма захисниками
2025-07-16 10:05:42
У Чернігові підпалили бар-ресторан «Ля Опера»
2025-07-15 13:48:52
Чернігівська броварня, яка є частиною пивоварної компанії ABINBEV EFES...
2025-07-15 13:33:37
У Ніжині активно розвивають художню та естетичну гімнастику
2025-07-14 16:54:25
З початку року на водних об’єктах Чернігівської області вже загинули 2...
2025-07-14 15:47:52
На фронті загинув журналіст із Чернігова
2025-07-14 14:48:14
Як вберегти улюбленця від спеки. Поради від ветеренара
2025-07-14 14:42:59
Не купуйте цю сіль, від неї псується консервація
2025-07-14 13:30:36
На Чернігівщині лисиця покусала козеня і заразила сказом
2025-07-14 12:51:43
До Прилук повернувся військовий Олексій Кузьменко
2025-07-14 12:35:19
А мой мужчина за кусок мяса все что угодно сделает!!!!!
Значит надо следить и кормёжки не пропускать, а главное смотреть что бы никто не подкармливал.
и самое главное регулярная физическая активность и физ нагрузки которые повышают выработку теста у мужчин
А для меня драч не авторитет.Этот лапух скопипастил с интернета информацию для интервью.Он названия антибиотиков путает.
Если в яйцах нету мочи, не помогут даже Сочи)))!!!!!!!!!!
Пиво со сметаной и укропом.
А тема прям как о каких то хомячках или еще какой живности домашней...
Ну правильно. Якщо вже кореспондент іде до лікаря "у своїх справах", то... не пропадати ж "добру"! Так вийшло?