Шокирующая детская вечеринка в Киеве: пьяные школьники "отрываются по полной" (видео)

2011-11-30 09:43:57
7484 10
Журналисты сняли скандальный сюжет о "детских тусовках", которые проводятся в ночных клубах столицы.
В клубах Киева регулярно проводятся так называемые Teens-пати - "детские тусовки", на которые приходят школьники от 13 до 18 лет. Скандальное видео, на котором киевские школьники отрываются в одном из ночных клубов Оболони, стало одним из лидеров просмотра в Интернете.

Вечеринка, на которой собралось около сотни девочек и мальчиков, мало чем отличалась от взрослой клубной тусовки - алкоголь, сигареты, go-go girls, пишет "Комсомольская правда в Украине".

Школьники совсем не стеснялись телекамер и смело рассказали журналистам телеканала ТЕТ, что "читать книги и учить стихи - очень печально и никому не нужно", а чтобы зарабатывать много денег, нужно "стать женой какого-то классного чувака".

Эротические танцы и сексуальная тема на тинейджерский тусовке тоже не табу. Призыв диджея выбрать самые сексуальные ягодицы никого не удивил. На вопрос журналистов, может у девочки в 14 лет быть сексуальный зад, одна из школьниц уверенно заявила: "Конечно!". И добавила, что заниматься "этим" в 15 вполне нормально.

На видео четко видно, что почти все школьники пьяны, большинство из них - с сигаретой в руках. Некоторые из девушек забрались на столы и устроили далеко не детские танцы. Многие юные посетителей едва держатся на ногах.

Один из ребят признался журналистке, что через 10 лет - когда ему исполнится 25 - он мечтает тусить в клубах "с телками и друзьями".

В клубе КП рассказали, что дети устроили настоящий погром.

"Дети - не подарок. Взрослые не ведут себя так, как они. Весь клуб был разгромлен! Это был печальный опыт - больше такое не повторится! Эта вечеринка была первой и последней в таком роде...", - сказали в клубе.

Также там заверили, что алкоголь детям никто не продавал, но они сами "дорвались" до него. А большинство ребят пришли в бар уже пьяными.

Впрочем, подобные "детские" тусовки давно идут и в других клубах города. Фейс-контроль для них один - посетителям должно быть 14-18 лет на вид. Начинаются они довольно рано - около 18.00.



По материалам: "Комсомольская правда" в Украине / З.Ш.

Хочете отримувати головне у месенджер? Підписуйтесь на наш Telegram.

коментарі (10)
undertaker2011-11-30 15:12:34 відповісти

Доктрина Алена Даллеса воплощенная в жизнь. 

..... В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества....Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.



kotegвідповісти

Плана Даллеса не существует, но он как ни странно работает 

ZAVRus2011-11-30 15:24:47 відповісти

Во всём этом большая вина родителей, тупая вера, что ребёнка воспитает кто-то или он сам воспитается. Потом говорят - я этому его не учил. А чему тогда учил? Ничему? Ребёнок научился сам чему смог в компаниях таких же. А как известно плохое выучивается быстрее всего. Ребёнка нужно учить ценностям. Иначе из него получится планктон и не важно какой, клубный, офисный или какой другой.

borodyli2011-11-30 15:34:16 відповісти

Мда, а ведь дети это наше будущее, а посмотрев этот ролик задумаешься, какое оно...???

rayman2011-11-30 16:28:39 відповісти

+100 согласен вина родителей. Воспитание телика

klsk2011-11-30 16:52:20 відповісти

Я в шоке:((((

umnik2011-11-30 19:44:13 відповісти

2xxl2011-12-01 13:12:41 відповісти

Полная жоп-а-а-аааааа!

max_online2011-12-01 18:26:41 відповісти

А чему вы удивляетесь?

Уже сейчас принимая молодых людей на работу удивляешься что они могут читать - по слогам, и писать (как говорится, как слышу, так и пишу).

Грустно ребята.

koshmarik22011-12-01 18:35:55 відповісти

да там не только выпивкой тянет!

Залишити коментар

Ім'я
Коментар
інші новини
"Бумеранг" - найбільший військторг у місті Чернігів, з широким асортим... 2025-08-07 16:49:58 Ідеальна тревел-косметичка: розгорнутий гайд 2025-08-06 15:35:13 Ольга Вовченко неподалік Чернігова, у селі Количівці створила ресурсни... 2025-08-05 16:15:35 102-річна Парасковія Попова - найстарша жінка, яка живе у Чернігові 2025-08-05 14:12:50 Ніжинка відкрила дитячий майданчик у пам'ять про чоловіка-сапера 2025-08-05 14:02:57 Іван Холодняк - єдина дитина шкільного віку з прикордонного Полісся, щ... 2025-08-05 13:16:07 У чернігівських гімназіях №7 та №16 облаштували класи безпеки 2025-08-05 13:03:55 6 гранат з дрона скинули росіяни у двір родини Березовців у Грем’ячі 2025-08-05 12:43:28 58-річна чернігівка втратила 225 тисяч гривень через псевдобанкіра 2025-08-05 12:07:36 На Чернігівщині попрощалися з двома захисниками 2025-08-05 11:37:29