В России детям запретили смотреть мультик "Ну, погоди!" из-за Волка-психопата
2012-09-03 09:39:40



Первого сентября на российском телевидении должны были порезать культового мультгероя - Волка из знаменитого "Ну, погоди!".
Со вчерашнего дня у соседей начал действовать Закон о защите детей от вредной информации. И первыми под нож экспертов должны были лечь популярные мультики. Дискуссия о вреде и пользе детских любимцев, что недавно началась и у нас, в России стала частью общего наступления государства и церкви на моральные устои своих граждан, говорится в сюжете ТСН.
После 40 лет неудачной погони Волка за Зайцем, неожиданно устроили охоту на самого Волка. Мол, он много курит, ведет себя агрессивно, а некоторые детские психологи поставили ему диагноз "межевое нарушения психики". Такой Волк научит детей плохого, поэтому мультик можно показывать только совершеннолетним и после 23:00.
За ту же плохую привычку курения может пострадать крокодил Гена. Карлсона могут обвинить в педофильских наклонностях, а кота Матроскина - в уклонении от уплаты налогов за продажу молока. А в "Бременских музыкантах" нарушают сразу несколько законов: азартные игры, воровство, пьянство.
После волны возмущения Волка удалось спасти - сцены с курением из мультика не будут вырезать. Судьба других персонажей - неизвестна.
Моральная инквизиция, как называют злые языки в Москве борцов за общественную мораль, получила неожиданное подкрепление и вышла на улицы российских городов. Руководитель православного движения "Святая Русь" Иван Отраковський убежден, что настало время действовать строже. После инцидента с Pussy Riot улицы мегаполиса заполонили православные патрули.
Крестовые отряды ныне действуют по всей Москве. В РПЦ не против народной защиты, но только без насилия.
Церковное руководство даже просит полицию прогонять богохульников подальше от храмов - они были бы рады, если бы к каждой церкви приставили патрульного в форме.
Владимир Путин поделился своим отношением к новым тенденциям развития церкви: "Преступники никогда не достигнут своих грязных целей, у них нет будущего ни в одном из регионов нашей страны, в нашем многонациональном сильном государстве".
Передовые православные отряды кроме мультиков атаковали общественный разврат. Жертвой стал музей эротики "Точка G". Работникам секс-индустрии объяснили, что те творят неправедное дело, а зрителям - что во всем виновата оппозиция.
По материалам: ТСН.ua / Телевизор / С.Т.
Хочете отримувати головне у месенджер? Підписуйтесь на наш
Telegram.
Залишити коментар
інші новини
Як варили пиво на Чернігівщині: історія давня та модерна
2025-08-02 09:07:31
Брати Камишні загинули в один день
2025-08-01 14:23:12
53-річний мешканець Чернігова вийшов з тюрми і знов почав закликати до...
2025-08-01 14:16:02
У ДТП біля села Нова Басань загинула водійка легковика «Skoda»
2025-08-01 14:02:26
Медикиня і поетеса: Ганна Дроботущенко про життя, творчість і мрії
2025-08-01 13:52:26
Лелека чорний - один із загадкових птахів нашого краю
2025-08-01 13:29:17
Придбання квитків через каси буде недоступне: нові правила Укрзалізниц...
2025-08-01 13:20:17
Родичі Євгена Вовка, який пробув у ворожому полоні майже 3.5 роки розп...
2025-08-01 13:10:01
Брижинський наказав негайно організувати чергування рятувальників на п...
2025-08-01 12:54:49
Чернігівців запрошують на святкування Спаса
2025-08-01 12:47:11
поражает то, что те, кто вводят эти запреты, сами выросли на этих мультиках
Надо еще "Капитошку" запретить. Он употребляет самый сильный наркотик и прет его совсем не по детски))) Одна только песенка его чего стоит: "Я хи-хи-хи-хи-хи, я ха-ха-ха-ха-ха!"... Жидкий наркоман одним словом, который на 100% состоит из бутирата.
И "Приключения капитана Врунгеля" надо запретить, потому, что на песенке гангстеров "мы бандыто-ганстерито...держим банко, миллионо и плеванто на законо" выросла вся партия рЫгыАналов.
Коточе все надо запретить, а детям рассказывать, что земля плоская и держится на трех китах.
"соображения" в статье относятся к будущему, а в заголовке - к прошедшему времени. к чему эта рекламная хрень?
"межевое нарушения психики" видимо у некоторых дуродепов изнывающих от безделия.