Торгово-развлекательному центру Голливуд 3 года

2018-09-02 23:28:09
9080 15
Сегодня, 2 сентября ТРЦ Голливуд празднует 3 года со дня своего рождения. В связи с этим администрация центра устроила для жителей и гостей нашего города яркую развлекательную программу.





В этот сентябрьский воскресный день здесь собралось огромное количество посетителей самого разного возраста. Школьники, студенты, семейные пары с детьми, влюбленные, друзья – все пришли вместе отпраздновать весело провести выходной день.





В программе праздника – выступления на сцене в холле разных артистов, конкурсы, розыгрыши подарков.



В гости к нам пожаловал Заслуженный артист Украины, шоумен и юморист Валерий Чигляев, который проводил аукцион. Желающие вместе с ним могли получить подарочный набор с итальянским шампанским и фруктами.



Для детей сегодня целый день бесплатно работали батуты, поезд, игровые автоматы (кроме призовых), а также, аквагрим и блеск-тату.





Посетители любого возраста могли сделать бесплатное фото на память и сфотографироваться в специально оборудованных местах, а также, с аниматорами и с трансформерами.



Желающие могли себя попробовать в роли музыканта-барабанщика.

Кроме этого, ТРЦ Голливуд организовал дегустации и презентации напитков и продуктов, но главное – были бесплатные угощения:



Лимонад и соки




Кислородная пенка




Сладкая вата



Тайское мороженое

Но главным подарком от ТРЦ Голливуд стало выступление на главной сцене в холле группы «Время и Стекло», которое должно было начаться в 20.00.

Даже самые маленькие черниговцы делились видео с концерта в соцсетях:

<









Фото редактора журнала "Hollywood" Марины Рейко



Фото Андрей Дерзкий

Мы, конечно, тоже прогулялись по развлекательному центру и поинтересовались у посетителей, как часто они бывают здесь, что нравится, что ожидают от сегодняшнего праздника.



Ирина (по профессии продавец) с 8-летней Настей в образе кошечки. Мама привела дочь в Голливуд, чтобы весело и интересно провести время перед завтрашним началом учебного года. Довольно часто по выходным бывают в «Детской Планете».



Учащиеся педагогического лицея для одаренной сельской молодежи Алина и Алена. Девочкам нравится проводить время в Голливуде, знают, что сегодня ТРЦ исполнилось 3 года. Не всегда по карману, но все же любят ходить по магазинам, знакомиться с новинками, чтобы быть в «тренде». Алина часто приводит младшего братика в Детскую Планету, в кинотеатр Multiplex Cinema. Из еды предпочитают суши.



Илья (водитель-дальнобойщик) с 8-летним сыном Егором приехали на праздник из Славутича. Егору всё очень нравится. Обычно, когда приезжают в Чернигов в «Голливуд» - обедают в «Вареничной». Сын ел пельмени с индейкой и сырники, папа – вареники с картошкой и копченой курицей. В планах - купить попкорн и сходить вместе в кинотеатр. Еще Егору хочется сделать сегодня аквагрим.



Семья: мама Оксана (домохозяйка), папа Сергей (военнослужащий) и 7-летняя дочь Софья (ученица школы №24) в Голливуде бывают часто. Обычно, по субботам проводят время в Детской Планете. Поесть любят в «Вареничной». Конечно, приходят ради дочери, так как здесь много разных развлечений. Но сегодня не очень довольны: простояли в очереди, чтобы сделать аквагрим – попали на технический перерыв. Стали в очередь за кислородной пенкой – тоже ничего не досталось. Надеются попасть на концерт «Время и Стекло».



16-летний Вадим - лицеист Черниговского лицея с усиленной военно-физической подготовки с сокурсником находятся на увольнении. Пришли сегодня прогуляться по Голливуду: съесть что-нибудь вкусненькое, посмотреть концертное выступление, на девчонок посмотреть. Бывают здесь при любой возможности. Мечтают после окончания училища служить в спецназе.



Мальчишки бывают здесь очень часто. Любят проводить время в Детской Планете. Признаются честно: сегодня нравятся бесплатные угощения (соки, кислородная пенка, соки, мороженое) и наличие бесплатного интернета в телефонах.



Семья: мама Елена (инженер-землеустроитель), папа Геннадий (полицейский), 11-летний Ваня (ученик школы №11) и 6-летний Максим (идет в 1-й класс). Семья проводит время в Голливуде довольно часто. Ване нравится бывать в магазине игрушек «Шкет». Мечтал о гироборде, а сейчас - о бейбленде. Младший Максим хочет, чтобы родители купили планшет. Посмотрели кинофильм «Альфа» в Multiplex Cinema. Всем понравился. Еще родители планируют побаловать детей пиццей и картофелем фри. Выступление группы «Время и Стекло» ждать не станут – будут готовиться к школе.

Gorod.cn.ua

Хочете отримувати головне у месенджер? Підписуйтесь на наш Telegram.

коментарі (15)
Татьяна 2018-09-03 06:13:21 відповісти

Поезд был платный.10 грн

Иван2018-09-03 07:38:04 відповісти

Реклама Вареничной или я чё то не понял?

1відповісти

А вы не знаете, как "пишутся" такие статьи? С ДР! Не думал что в таком виде продержатся 3 года, но видно есть еще деньги у арендаторов в закромах)))

Anonim2018-09-03 08:25:42 відповісти

Еще одному базару в городе 3 года. Архетип жлобства.

btbwildвідповісти

Аноним из комментария выше - архетип жлобства %u21162.

Anonimвідповісти

Кто бы говорил об анонимах

btbwildвідповісти

Аноним где предпочитает покупать вещи и продукты?

Anonimвідповісти

В Голливуде - очень редко.

Anonimвідповісти

Секонд - нашевсе!

Anonimвідповісти

Чем секонд в Голливуде отличается от секонда в других "стоковых" магазинах города?

Anonim2018-09-03 11:13:40 відповісти

Сладкая вата тоже платная

Anonim2018-09-04 22:45:48 відповісти

Концерт просто замечательный наблюдал за людьми которые просто шли и плевались на это время истекло особенно как они зае=== бались их ждать

buckethead2018-09-05 16:13:48 відповісти

одним словом - сладкая ХАЛЯВА. А чё, Попсохолок не приезжал?

Алёна2018-09-06 10:32:40 відповісти

Какая вообще всем разница, где и что ели какие-то люди со Славутича...как и впрочем все остальные? Кто пишет статьи? Детский сад??? У "писак" вообще есть хоть минимальное образование журналиста или хотя бы курсы "местного разлива" по написанию подобного рода текстов? Это же читать невозможно!!! Накипело.

Алёна2018-09-06 10:34:12 відповісти

Родители планируют ПОБАЛОВАТЬ ребёнка "картофелем фри". Это что в наше время невиданная роскошь???

Залишити коментар

Ім'я
Коментар
інші новини
Криза готелю «Слов’янський»: 4,2 млн грн боргів і невизначене майбутнє 2026-04-03 14:20:49 Мати військового Валентина Трейтяченко з Сосниці розписує глиняний пос... 2026-04-03 13:46:42 На Чернігівщині водойми зарибнюють власними силами 2026-04-03 13:06:39 Лікарка Інна Кондратьєва розповіла, як в Чернігівській області застосо... 2026-04-03 12:35:42 Дмитро Гладіренко зіграв на саксофоні для сина, а невдовзі загинув на ... 2026-04-03 12:05:35 Будинок для Ірини Терехової. Василь Байдак будував, Володимир Дантес п... 2026-04-03 11:21:00 На Чернігівщині попрощалися з трьома захисниками 2026-04-03 11:03:07 На Чернігівщині судитимуть двох чоловіків, які скоювали підпали на зам... 2026-04-03 10:52:19 У Чернігівському пологовому будинку у березні на світ з’явилося 154 ди... 2026-04-03 10:39:33 У Чернігові два тролейбуси не курсуватимуть, ще два змінять маршрут 2026-04-03 10:10:28