
Зато у нас не скучно ))
О медиа и не только
2018-05-31 10:13:11
Переглядів: 4759
Нравится
Рейтинг поста: 0

Это конечно похоже на какой-то сериал.
Может быть даже когда-то по этой истории снимут фильм, не исключаю.
И конечно пока что в этой истории еще слишком много вопросов, но вот что я думаю.
1. Да, мы все испытали то, чувство, когда из тебя делают дурака, обводят вокруг пальца и слегка выставляют идиотом. Особенно остро его испытали люди, эмоционально написавшие посты на эту тему, бурно комментирующие и гневно осуждающие. Всякие сердобольные западные общественники и политики вообще в шоке...
2. Да, власть пытается извлечь из этой спецоперации максимальные политические дивиденды, и это раздражает. И пылкие осуждающие и поучительные речи генпрокурора, и встреча с Президентом, и прочие активности. Власть Аркадия юзает, и это видно.
3. НО. Если все так, как преподносится СБУ. Если действительно вышли на заказчика, взяли его и задокументировали факты. Если это дело доведут до конца, огласят все имена и по суду дадут реальные сроки. Если эта история позволит еще больше надавить на нашего врага. То я аплодирую нашей спецуре, и для меня, как для гражданина, эти первые два пункта сразу меркнут.
4. У нас в стране столько "зрады", что яркая демонстрация своих малых побед жизненно и критически необходима. Особенно учитывая наше инфантильное и полудетское общество.
5. А самое главное - Аркадий жив и здоров, и дай Бог ему долгих лет!
Пока что много "ЕСЛИ", но будем следить, чем закончится эта история.
А все эти репортеры без границ, омбундсмены и прочая мешкуха пусть покурит.
Это Украина, детка, у нас тут всяко бывает...
коментарі (39)
1. Да, мы все испытали то, чувство, когда из тебя делают дурака, обводят вокруг пальца и слегка выставляют идиотом. Особенно остро его испытали люди, эмоционально написавшие посты на эту тему, бурно комментирующие и гневно осуждающие. Всякие сердобольные западные общественники и политики вообще в шоке...
2. Да, власть пытается извлечь из этой спецоперации максимальные политические дивиденды, и это раздражает. И пылкие осуждающие и поучительные речи генпрокурора, и встреча с Президентом, и прочие активности. Власть Аркадия юзает, и это видно.
3. НО. Если все так, как преподносится СБУ. Если действительно вышли на заказчика, взяли его и задокументировали факты. Если это дело доведут до конца, огласят все имена и по суду дадут реальные сроки. Если эта история позволит еще больше надавить на нашего врага. То я аплодирую нашей спецуре, и для меня, как для гражданина, эти первые два пункта сразу меркнут.
4. У нас в стране столько "зрады", что яркая демонстрация своих малых побед жизненно и критически необходима. Особенно учитывая наше инфантильное и полудетское общество.
5. А самое главное - Аркадий жив и здоров, и дай Бог ему долгих лет!
Пока что много "ЕСЛИ", но будем следить, чем закончится эта история.
А все эти репортеры без границ, омбундсмены и прочая мешкуха пусть покурит.
Это Украина, детка, у нас тут всяко бывает...
Залишити коментар
інші записи автора
Аренда. Аренда. Аренда.
2020-07-17 11:27:11
Про катальпы
2020-06-18 22:25:39
Спаси себя сам! А что, бывает и по другому?
2020-05-06 11:39:59
Общественный дом
2020-03-15 13:00:50
Ленка – дура. Коля – дебил.
2020-01-04 02:13:14
И ещё немного о дизайн-коде, шаблонности и попсе в дизайне
2019-09-27 22:26:16
Дизайн-код Чернигова
2019-09-12 10:14:19
Фестиваль призрак
2019-06-19 22:14:28
За кого будешь голосовать?
2019-03-27 20:22:06
Ничего не меняется
2019-03-15 18:10:33
как показала эта удивительная история, делать оперативные выводы бесполезно- полное нивелирование источников информации: одни лгут- вторые лишь эмоциями реагируют на эту ложь. Давайте ка вернемся уже к Вашим выводам месяца через три, если конечно вспомним эту историю.
так и сделаем )
а вообще такое чувство , что люди , принимающие решения, насмотрелись сериалов начиная от британского "Черного зеркала" и заканчивая российскими "Спящими". Уже непонятно, где кино (у нас даже не кино, а провинциальный цирк) , а где жизнь. И как , после всего этого , простому обывателю относится к информационному полю и информации вообще. Откуда её черпать, и как это соотнести к жизненным ориентирам? Или расслабится и получать удовольствие, пока этот безумный каток не проедет по тебе лично? Или может таки повезет и каток проедет по другим и это покажут в ютюбе или по ТВ, тебе ж для развлечения. Шо то это как-то вообще удивительно по итогу выйдет, уж непонятно ,как выгоднее- в стороне или в гуще всего этого быть.
Хоспади, да всем нас..ть на этого бабченко, о котором никто кроме фанатов не слышал Цирк какой-то развели.
Плохая идея в эпоху войны с фейками! Недоверие к СБУ и госчиновникам упало еще ниже, а результат будет как - одесса 2 мая, небесная сотня и миллион коррупционеров, без единой посадки. То есть бездействие и вранье усугубили положение госструктур. Теперь никто ни СБУшнику ни прокурору или полицаю не поврит, МОЛОДЦЫ продолжайте в том же духе. FAKE NEWS.
бла-бла-бла... чужие месседжи транслируете ((
Бла, бла .... чужие меседжи фейк ньюз, а то что ничего не раскрыто в стране, так и бла бла. Хотя защизать кортавого и сбу вам дуже потрибно... Так что ждите правосудия... и правды. Ха хаха
Блестящая операция! Как было приятно наблюдать, как исходили на га вно кацапские миды и проч захаровы . Чем больше выльется на парашу дерьма, тем лучше. А то, Боинг не мы, скрипалей не мы. Немцова не мы . Сирию поливали химикатами, не, точно не мы. Аж противно, какие белые и пушистые свиньи.
Ну я бы пока все-таки поосторожничал с оценками. Пусть суд пройдет. Но где-то Вы конечно правы... ))
Какой в хрен блестящая операция ? )) все намного вульгарней и комичней . В предверии Чемпионата в России наши приобщились тоже потявкать а-ля " новичек по-украински" ..Чуваку "Г" (Герману) с 2-мя уголовными делами было предложено сыграть в спектакле .роль "" заказчика убийства " (естественно от такого "Г" трудно отказаться) Подобрали " исполняющего роль киллера " , из своих же стукачей (5-лет сотрудничества) некого правосека и попа -нациста ..Снабдили типа баблом и сделали запись диалога .....дальше чистый школьный спекталь . .Куча нестыковок . накладок и список предстоящих жертв . куда включили для веса и своих порохоботов -журнащлюх типа Киселева-.Ганопольского и педераста Виталика .Портникова ...ну и тех которых реально полезно припугнуть ..чтобы меньше тявкали на власть .В итоге просто АБАСРАЛИСЬ ...как всегда.
На таком уровне не делают проколов. Во всём мире практикуют ловлю на живца. Если пошли на такой шаг, значит есть уже и фамилии, и должности, и звания. Вот и окунут мордой в дерьмо в очередной раз самую " мирную вяликую" державу.
Судя по тому, как рванули в унисон пуканы за поребриком, всё правильно и чётко сделали. СБУ респект.
Да ржут с вас из-за поребрика.
Ага, так ржут, что ценники на бензин и хавку подняли от смеха))))
Гы. Итог. Теперь и у вас есть свой "распятый мальчик". На любое слезливо-сопливое событие, можно теперь говорить, что-то типа "дэк этож а-ля аркаша бабченко, облитый свинячей кровью". Тот же, почти умерший, Скрипаль , может его англичане тоже свинячей кровью облили.? Кто после Аркаши вам точно скажет, постанова это была или нет? А на счёт бензина и продуктов, дэк рынок на дворе, вы и на свои ценники гляньте, что дешевеет у вас?
Та нет. Это не рынок. Это пи...ц приходит вяликой параше. Начинает Крым отрыгиваться.
Ты б уже календарик завёл бы что-ли и крестиком дни зачеркивал. А то с 2013 все развал пророчишь, а они уже и мост построили, и аэропорт, и на выборы фуйла массово ходили.. не устал, сердечный пророчить?
Я ничего никогда не пророчил. Просто радуюсь каждой жопе в мордоре . каждому дохлому ихтамнету и каждой жертве боярышника. Давай,анонируй на фуйла и мост дальше. Видали мы, как на выборы фуйла у вас ходят, как нагайками кизяки избирателей стегают. Мало. Надо больше вас пи...ть, пока не поумнеете.
Неясно почему все так возбудились, типичный оперативный прием с инсценировкой убийства, коих до этого было сотни и после этого будет сотни. Как пример "Вбивство" адвоката в Одесі виявилося інсценуванням https://www.pravda.com.ua/news/2016/05/17/7108648/
да обычный. пока в него не замешана политика и пропаганда.
Ну тебе всё не так. Кто бы сомневался.
Ну вот. Я так понял Вам и так уже все ясно. Только говорить , про то,что произошло, что это " типичный оперативный прием." и прочее бла-бла-бла" по-моему не очень то и адекватно. Хотя говорить про адекватность с публикой похожей на вашу , глупо. Короче, оставайтесь со своими убеждениями, бог Вам в помощь.
Поц, за словами следи. Не тебе определять уровень адекватности комментаторов. Я тебя не оскорблял и вообще к тебе не обращался.
=Поц, за словами следи, я тебя не оскорблял и вообще к тебе не обращался= образец адекватности, ага)
см. комментарий нумер 22
Театральщина --Вдруг из лондонской из ванной. Кривоногий и хромой. Выбегает Березовский Говорит: "И я живой!
Не сдержался, и скажу, хотя для вас как истинного черниговца существует понятие тупизма: хоть что то делает, как вы поддерживаете МЭРА, то и про власть говорить плохо нельзя... Похвально! Но этот тупизм СБУ, ставит под сомнение все СМИ, а так как вы имеете доступ к СМИ, вам бы промолчать, а не позориться, ведь если вы хвалите ложь, значит и вы имеете рыльце в пушку, я про враньё в сми. Знаю ваш глупейший ответ бла бла бла удачи во враньё и мечт в правосудии,хотя вы наверное глупыКОЛЬ ждёте правды от госструктур, прославляете верховенство власти, надеюсь вам зачтется, и жду блога об этой истории когда вы скажете что странно но нам ничего не рассказали ибо это тайна секретная, а как брехать на весь эфир вы поддержали Хвала вам и восхещение, лобзать заможних это труд. И заголовок это абсурд в стране война, преступность и коррупция зато у вас не скучно стыдно
Вся мацковская шайка лавров захарова дохлый чуркин и др. во главе с самим путлером врали и продолжают врать, и не просто на местечковом уровне, а в мировом масштабе. В ООН и мировых СМИ. И ничего 86 процентов колорадо ваты плюс укровата, открыв рот хавают эту ложь и ещё гордятся, мол , как офигенно путлер врёт. Как он америкосов делает. Но при первой возможности, ухватились за Бабченко ,как за красную тряпку, хотя в параше ложь давно стала стилем жизни и политики.
"по 1000 в день!" "закончим за несколько часов!" "Запиши!!!" "Повоняете и перестанете!" П.С. Ничего личного. Комментарий про свое бревно.
Ну... Порох ведь не Путин. Вот каким надо быть президентом https://www.youtube.com/watch?v=W6UsNduwy_A
Да Пиночет нам только поможет уже... В юбке)))
Если стыдно Вам, так в церковь сходите. Мне не стыдно. Имею счастье в этой стране говорить только то, что на самом деле думаю. В какой-то момент понял, что вот это вот часть нашего общества, которая ноет 24 часа в сутки, как правило, нихера при этом не делает, это самый страшный враг государства Украина. Ни ватники, ни раша, а вот эта вот слюнепускающая биомасса.
Я не ною, а считаю, что общество сейчас (усилиями шепелявых и местами картавых поводырей с вилами в руках) разделено на бодрое идейное меньшинство и пассивное консервативное большинство. И вот это меньшинство, ощущая свое меньшинство, старательно визжит и делает фон перед финалом. В котором будут освобождения политических и посадка папередников. Как мы уже видели три волны начиная с революции 2004-2005 годов!
Предугадывать будущее в нашей стране - дело очень неблагодарное. Поэтому стараюсь сам никогда не вещевать, и к чужим прогнозам отношусь осторожно. Посмотрим, как оно будет. ))
Вот и вся история "Операции Наеб@бченко" - https://youtu.be/1LI4ZPjIvj4
А вот и вся елена бондаренко http://www.24daily.net/?p=41105 Гг
Поверить в бредни Васи и Юры могут только те, кого в детстве мама била головой ап стенку...
Да ладно расеяне. Вот над нами и ВВС и Америка ржет с этого блеать Бабченко На ютубе полно. Выставили мы себя клоунами....
Предугадывать будущее в нашей стране - дело неблагодарное.