Билеты в кинотеатр им.Щорса выиграла Алла Дядюшкина


В среду, 02 февраля, ровно в 12:00 была завершена викторина по розыгрышу пригласительного на две персоны в кинотеатр «Щорса». Для того, чтобы их получить, мы предлагали вам ответить на не очень сложные вопросы викторины. Всего на почту пришло 35 писем с правильными ответами, и без нарушений в заполнении полей письма и указания личных данных.
Случайным образом был выбран номер из 35 имейлов, с правильными ответами. В итоге выяснилось, что билеты в кино получила Дядюшкина Алла Владимировна. Ей 26 лет, ник на сайте Stella7007. Алла работает бухгалтером. Зарегистрировалась на сайте год и шесть месяцев назад. Про Gorod.cn.ua узнала от друзей. Просматривает все разделы. Тратит на просмотр сайта в среднем один час.
В наших викторинах девушка побеждает первый раз. Алла сказала, что в кино пойдет с мужем. Что ж поздравляем, удачного просмотра!
Всем, кто не выиграл билетик, напоминаем, что поход в кино – это возможность интересно и романтично провести вечер. Телефон для справок - 77-48-96
Правильными ответами были:
1. Этот кадр из фильма:
А) «Её сердце»
Б) «Ложное искушение»
В) «Небесный капитан и мир будущего»
2. Первоначально должна была играть роль Элизы…
А) Анджелина Джоли
Б) Шарлиз Терон
В) Энн Хэтэуэй
3. Изначально Фрэнка должен был играть…
А) Том Круз
Б) Сэм Уортингтон
В) Джонни Депп
4. Как переводится с немецкого фамилия Джонни Деппа?
А) идиот, глупец
Б) мудрец, умник
В) балда, дуралей
5. Кому нужно было найти Пирса ещё скорее, чем Эйксону (по сюжету фильма)?
А) Главному инспектору Джонсу
Б) Сержанту Серато
В) Реджинальду Шоу
Дядюшкина Алла Владимировна в редакции сайта с пригласительным на две персоны в кинотеатр "Щорса"
P.S. В этом месяце вас ждет еще немало интересных викторин с весьма симпатичными призами. Так что следите за анонсами на Gorod.cn.ua!
Gorod.cn.ua
Хочете отримувати головне у месенджер? Підписуйтесь на наш
Telegram.
Больше фотографий здесь : http://www.kudin.com.ua/weddings2.html