Праздник кикбоксинга пришел в Чернигов!
2019-02-02 18:46:40
5676
1
Около семисот спортсменов из девятнадцати регионов Украины и плюс к ним еще сто семнадцать судей приехали в Чернигов. Такого наш город давно не видел.
2 – 3 февраля в спорткомплексе «Химик» проходит Чемпионат Украины по кикбоксингу WAKO среди студентов и школьников.

– Это первые соревнования, которые мы проводим в этом году. Мы очень довольны условиями, которые создали организаторы. Сами видите, какое количество участников – это говорит о многом. Конечно, анализ организации соревнований дадут сами спортсмены и тренеры, но я лично доволен, – говорит главный судья соревнований Юрий Зубов, судья международной категории, вице-президент Национальной федерации кикбоксинга Украины WAKO.
Соревнования по этому виду спорта на таком уровне Чернигов принимает впервые, и сделал это торжественно и с размахом. На торжественном открытии много почетных гостей. Красочное выступление от черниговских гимнасток, показательные выступления спортсменов, исполнение Гимна Украины.
С напутственными словами к спортсменам обратились: Наталья Романова, заместитель председателя Черниговской ОГА, Станислав Белоконь, президент Черниговской областной федерации кикбоксинга WAKO, Нина Лемеш, директор Департамента семьи, молодежи и спорта Черниговской ОГА, другие почетные гости.
Соревнования проходят на двух татами и ринге в разных разделах.










Больше фотографий здесь
Владимир Коваль
коментарі (0)
2 – 3 февраля в спорткомплексе «Химик» проходит Чемпионат Украины по кикбоксингу WAKO среди студентов и школьников.

– Это первые соревнования, которые мы проводим в этом году. Мы очень довольны условиями, которые создали организаторы. Сами видите, какое количество участников – это говорит о многом. Конечно, анализ организации соревнований дадут сами спортсмены и тренеры, но я лично доволен, – говорит главный судья соревнований Юрий Зубов, судья международной категории, вице-президент Национальной федерации кикбоксинга Украины WAKO.
Соревнования по этому виду спорта на таком уровне Чернигов принимает впервые, и сделал это торжественно и с размахом. На торжественном открытии много почетных гостей. Красочное выступление от черниговских гимнасток, показательные выступления спортсменов, исполнение Гимна Украины.
С напутственными словами к спортсменам обратились: Наталья Романова, заместитель председателя Черниговской ОГА, Станислав Белоконь, президент Черниговской областной федерации кикбоксинга WAKO, Нина Лемеш, директор Департамента семьи, молодежи и спорта Черниговской ОГА, другие почетные гости.
Соревнования проходят на двух татами и ринге в разных разделах.










Больше фотографий здесь
Владимир Коваль
Хочете отримувати головне у месенджер? Підписуйтесь на наш
Telegram.
Залишити коментар
інші новини
Лікарка Людмила Сурніна розповіла, як захистити організм у спекотні дн...
2026-06-25 14:53:49
На Чернігівщині під час сварки в під’їзді чоловік поранив сусіда ножем
2026-06-25 14:40:12
Реабілітаційне відділення Менської лікарні може зупинити роботу
2026-06-25 14:09:40
У Коропі презентували книжку автентичних весільних пісень «Покорно про...
2026-06-25 13:49:14
Олег Луцук зі Стольного знайшов незвичний спосіб захисту черешні від ш...
2026-06-25 13:06:32
Небезпечний маневр призвів до смертельної ДТП на Чернігівщині
2026-06-25 12:22:31
Рятувальник Микола Фесик із Григорівки виготовив мангал із газових бал...
2026-06-25 12:00:29
На Чернігівщині оголошено обов’язкову евакуацію 12 прикордонних сіл
2026-06-25 11:26:08
Уже два місяці, як безвісти зник житель Сосниці Володимир Кедя
2026-06-25 11:05:10
На Чернігівщині попрощалися з двома захисниками
2026-06-25 10:41:05



