Замутим Орнеллу Мути! (фото, видео)
2011-12-07 13:07:22



Команда «ВООМ! style»:
В образе Орнеллы Мути – Александра Плахтий
Фото – Роман Путь roman.put@gmail.com, тел. 050 169-27-11
Фото backstage и видео – Игорь Савенчук igorsavenchuk.com, тел. 093 791-61-28
Стилист – Лана Вахтанова, lanavahtanova@gmail.com
Визаж – Валентина Плотницкая, тел. 095 710-69-11 (Авторская студия Валентины Плотницкой, пр. Мира, 53, оф. 53)
Перманентный макияж – Наталия Индач, kosmetologi.com.ua, тел. 093-700-82-00, 610-603
Прическа – Алена Мекшун, тел. 066 931-71-27
Одежда и аксессуары – Свадебный салон «Slanovskiy, ул. Коцюбинского, 60
Шуба от бутика «Шубки Шапки», ТРК «Мегацентр» 1 эт., бутик № 153
Арт-фотостудия Hollywood пр. Мира, 35, тел. 97-40-97
Тема красоты и стиля всегда была близка для меня. По образованию я косметолог, у меня свой салон красоты и первая в Чернигове Tattoo-студия, поэтому все, что связано с чувством прекрасного вызывает во мне интерес. Конечно же, когда я увидела новую рубрику ВООМ! style, где для красивых и знаменитых девушек Чернигова создают образ голливудских звезд, решила, что хочу и сама принять в ней участие. И знаете, когда творческая команда предложила мне воссоздать образ легендарной Орнеллы Мути, во мне не осталось и доли сомнения! С этой актрисой у меня связаны особые эмоции. Дело в том, что, когда моя мама была беременна, она все время смотрела фильмы с этой актрисой и мечтала, чтобы я родилась похожей на Орнеллу. Видите, как работает сила мысли!
А вообще, я уверенна, что каждая девушка прекрасна и красива, главное – правильно за собой ухаживать и доверять профессионалам. Приходите ко мне в салон и почувствуйте себя королевой!
Александра Плахтий
Вы не верите в случайные совпадения, вы любите мечтать и верите, что желания исполняются. Что ж сегодняшняя рубрика еще раз подтвердит, что возможно, все-таки есть тонкая связь между тайными науками, магией и человеком, а иначе как объяснить просто мистические переплетения чисел, обстоятельств и многих других факторов. Сегодня у нас не просто волшебное перевоплощение ,в образ секс-символа 80-х, в Орнеллу Мути, а целое необыкновенное путешествие во времени и пространств. Хотите верьте, хотите нет, судите сами! Главной героиней нашей рубрики любезно согласилась стать прекрасная, перспективная и бесподобно обаятельная Александра Плахтий, девушка, которая знает толк в красоте, так как сама имеет прямое отношение к этой индустрии, являясь хозяйкой нескольких салонов. Что общего между двумя красивыми представительницами прекрасного пола, внешнее сходство говорит само за себя, но и это не все! Орнелла Мути родилась 9 марта 1955 г., наша очаровательная Александра 18 марта 1988 г., обе героини ведут абсолютно здоровый образ жизни, не курят и не пьют, занимаются гимнастикой… Вы все еще верите в случайности, или вы предпочитаете идти по логической тропе закономерностей? Решайте сами, но в разработке индивидуального образа такие обстоятельства, как показывает практика, часто играют далеко не последнюю роль.
C любовью и уважением, всегда ваша Лана Вахтанова.
Визаж
Макияж в стиле итальянской актрисы Орнеллы Мути… Обожаю этот образ!!! И наша модель Александра, вне всякого сомнения, очень похожа на эту актрису. Бархатный взгляд. Роскошная внешность. Что еще можно добавить? Она прекрасна! И все же основные рекомендации при создании образа были выдержаны. Контур глаз очерчиваю коричневым карандашом. На верхнее веко наношу слегка заметные коричневые матовые тени. Нижнее веко также прорисовывается коричневым карандашом и дублируется тенями. Глаз выстраивается по миндалевидной форме. Под бровь наношу белые тени, что дает возможность приподнять верхнее веко и сделать глаза более распахнутыми. Губы покрыла нежным розовым блеском. Важный момент-это густо накрашенные ресницы и проведенная по краю роста ресниц серебристая линия. И все же при создании образа, для меня важно не только следовать правилам канонов красоты, а и уметь их красиво применить к самым обычным девушкам, не нарушая их внутренний мир и индивидуальность!
С любовью Валентина Плотницкая
Причёска
На фотосессии нашей моделе я предложила максимально естественную укладку волос. Это было актуально в далекие 70-80-ые, да и в наше время главные позиции в стрижках, в окрашеваниях (бликующее окрашивание, брондирование), в укладках занимает естественность. И здесь как нельзя кстати вспоминается выражение о том, что все новое – это хорошо забытое старое!
Итак, сегодня главное правило и главная роскошь – здоровые и ухоженные волосы. Мягкие локоны делают образ женственным и сексуальным. Кстати, стильный образ в этом сезоне не требует длинных волос, достаточно средней длины и любой стрижки. Только здоровые и ухоженные волосы привлекают внимание. Делая стрижку, поинтересуйся у своего мастера, как заботиться о своих волосах в домашних условиях, требуется ли массаж, какие маски необходимы, какой шампунь выбрать.
Также в новом модном сезоне очень актуальны завивки волос, которые значительно облегчают дальнейшие укладки и сохраняют их на длительное время. Не стоит бояться завивок, сегодня мы применяем абсолютно новые технологии, не имеющие ничего общего с перепаливанием и порчей волос. Завивки стали очень щадящими, и это помогает сохранить хорошее состояние волос.
Звоните, с удовольствием сделаю ваш образ неповторимым!
Мастер-парикмахер Алена Мекшун
Платье, аксессуары
Вот уже пять лет компания «Slanovskiy» дарит невестам Украины возможность подчеркнуть свою уникальность, стиль, красоту, сексуальность и разделяет радость столь важного в жизни каждой девушки дня. В этом году компания совершила скачок к вершинам мировых стандартов, представляя вам, коллекцию 2012 года: “Revolution vision”, которая является не только революционным видением наших дизайнеров на тенденции свадебной моды будущего, а и вызовом для остальных производителей, под лозунгом «Попробуйте дать такое качество за такую цену!». Новая коллекция платьев Slanovskiy теперь создаётся с использованием натуральной подкладки, улучшенной технологии пошива корсета, Итальянского фатина премиум качества, пришивных камней, французских и итальянских кружев, новых видов тканей 2012 года и многого другого. Кроме того, компания «Slanovskiy» является эксклюзивным представителем европейского бренда бижутерии Йоланты Радзишевской с использованием CRYSTALLIZEDтм -Swarovskiy elements и серебра 925 пробы. А для подружек невесты Slanovskiy выпустили уникальную коллекцию коктейльных и вечерних платьев.
Искренне Ваша, Юлия Швыдка

Перманентный макияж
Перманентный макияж – это современная альтернатива декоративной косметике, которая делает акцент на естественной красоте и позволяет женщинам быть ухоженными и эффектными, не прилагая никаких усилий.
Идеальный изгиб бровей, форма глаз и дополнительный объем губ – нет, это не пластика. А простой татуаж. У нашей модели Александры подведены стрелочки, которые выглядят очень нежно и естественно, в тоже время подчеркивают выразительность глаз и глубину взгляда. Перманентный макияж – это абсолютно безопасная и безболезненная процедура. Не стоит ее ассоциировать с татуировкой, ведь микропигментация выполняется тонкой иглой и специальными красителями. В процессе процедуры не затрагиваются кровеносные сосуды и не повреждаются нервные окончания.
С уважением, мастер перманентного макияжа Наталия Индач
Шуба
Мода на шубы, так же, как и на все остальное меняется каждый сезон. Во времена итальянской красавицы Орнеллы Мути в моде были шубы с длинным мехом, сейчас же наоборот, писк сезона – стриженные благородные меха. Именно поэтому для съемки мы выбрали шикарнейшую шубу из стриженой норки.
И еще пару слов хотелось бы сказать тем, кто еще не определился с шубкой на зиму 2012. Кроме норки модные дизайнеры советуют обратить внимание и на песца, соболя бобра и… мутона. Этот мех неприхотлив, практически не промокает и отлично защищает своих хозяек от мокрого снега. Также дизайнеры предлагают нам сочетать несколько видов меха в рамках одной шубы. Например, изделия из мутона могут быть украшены манжетами, капюшонами, объемными воротниками из меха других пушных зверей: норки, соболя, песца, чернобурки и шиншиллы. Такие варианты смотрятся более изысканно и оригинально.
Как ни крути, мех всегда был, есть и будет главным трендом зимнего сезона. В нашем магазине «Шубки-шапки» всегда огромный выбор меховых изделий на любой вкус. Приходите, что-нибудь несомненно подберем!
Игорь и Елена Слободские
Журнал «ВООМ!» №11 (20)
Хочете отримувати головне у месенджер? Підписуйтесь на наш
Telegram.
Залишити коментар
інші новини
Голова Державної податкової служби України Руслан Кравченко відвідав Ч...
2025-05-24 12:39:51
З полону до діджейського пульта: історія чернігівського строковика
2025-05-23 14:42:28
На Чернігівщині попрощалися з двома загиблими бійцями: В'ячеславом Коз...
2025-05-23 13:40:45
Анатолій Герасименко закоханий у музику з дитинства
2025-05-23 12:48:04
У Чернігові встановили меморіальний знак на честь українських військов...
2025-05-23 12:14:35
Посадовець вимагає три мільйони від міськради
2025-05-23 12:03:15
На Чернігівщині внаслідок ворожих атак постраждав чоловік, пошкоджено ...
2025-05-23 11:46:32
На Чернігівщині працюють 33 патронатні сім’ї, загальна кількість по Ук...
2025-05-23 11:34:13
СБУ затримала поплічника рф, який готував підпал військових автівок на...
2025-05-22 19:02:55
Поліція знайшла жінку, яка у Чернігові забила до смерті їжачиху з дітк...
2025-05-22 14:54:25
очень хорошо
отлично замутили!
Очень здоровски получилось. За всю историю проекта это самое близкое сходство.
по моему, Сашка по-красивше Орнеллы будет.
Это самое удачное перевоплощение их всех предыдущих.
по моему, Сашка по-красивше Орнеллы будет.
+1
превосходно, этой девченке лучше без Орнеллы
Плагиат! в топку!
а можна із мене зробити цього дядьку
а можна на ваше фото подивитись? Думаю, ми зможемо!
Юлиана я вважаю що не вийде ))
Орнелла Мути для меня - святое! Это икона красоты 70-80х. И этот томный взгляд с поволокой не повторит ни одна шушера...
Получилось хорошо: из 3х фотосессий эта самая удачная.
не знаю, как можно говорить, что Александра красивеее Орнеллы М.? люди вы что!!! после стольких слоев штукатурки она не то, что на Мути,она сама на себя не похожа...а мне даже с первого взгляда показалось, что А. похожа на панночку с "ВИЙя"
чето у Александры до боли фамилия знакомая из лихих 90-х...
ну так и есть....она дочь того Плахтия с лихих:)
Теперь понятно от куда у Плотницкой, за её "макияж" (грязь) 2-е место на конкурсе, Вахтангова подсуетила. Визажист отыскалась великий, кто ей позволил вообще так девочек уродовать. Ещё и студия у неё, таких же "Специалистов" выпускает, как и она сама. Торговала бы и дальше трусами, у неё это гораздо лучше получалось!!!!!!!!!!!
Мне понравилось
а может еще замутите всем колхозом типа а-ля Людмила Янукович,чего уже мелочится с какими-то МУТями
чёж ты такой не мытый и злой
Короче, кто завидует - сразу видно))) гггг, а зависть плохая штука !!!!! Сашуня очень красивый, добрый и творческий человек, а Вы просто жопашники !!!!!!!
)))))))))))))))))))
+100500
Какая разница, с макияжем или без? Всё равно похожа, а этого и добивались, значит, получилось...Ну и на детали стали обращать внимание - вплоть до кольца и цвета лака на ногтях, что радует!
+
Очень даже не плохо!Саша умничка с золотыми руками!!!!А кто мелет чушь, тот просто завидует!!!!
Сашуля умничка!
Дочь бандитного аффторитетта?
да дочь, не сын ведь
и скажем так очень даже хорошенькая и добрая на вид, правда впервые вижу... надо будет по приезду в Че, в тату-салон зайти познакомиться
откуда деньги на салоны красоты в 23 года? видать не трудовыми мозолями достались? лучше бы простых людей преображали...тупая реклама как богачи жируют, тьфу... противно!!!
Да ладно Вам! Впервые попала к Саше,как к мастеру год назад,когда она только развивала свой бизнес - цены были копеечные,но качество работы превосходное! Я лично из Киева привезла ей несколько клиенток,которые восхищаются её работами! Позже цены поднялись (и это нормально),но всё равно,остаются доступными абсолютно всем!
Красивая девушка..лучше Орнеллы как по мне...Отличная работа
На самом деле замутили. Прикольно за этим "цирком наблюдать": неудачный грим на 18 фотке, чашка с кофе на полу, фотограф в костюме охотника и т.д. Ну цирк на дроте. Посмотрите на эту девушку, по-моему, макияж такой жесткий и не нужен: она молода, красива; длинные, ухоженные волосы, красивая фигура.
Согласна с вами, наша Александра прекрасна и без макияжа! Но вы немного не поняли суть рубрики. Мы воплощаем конкретный образ. А во времена Орнеллы (в 70-80-ых) был актуален именно "такой жесткий" яркий макияж. Перечитайте еще раз комменты специалистов нашей команды