Курсы по frontend


Когда пользователь включает компьютер или смартфон, он видит на экране в браузере (чаще всего – сам того не зная и не задумываясь над этим) плоды работы фронтенд-разработчиков. Это они, пользуясь специальными языками программирования, создают всё то, что браузер может воспринимать, выводить на экран, запускать. Говоря языком программистов, они создают пользовательский интерфейс.
Школа программирования EasyCode готовит квалифицированных специалистов в этой области, даёт им все необходимые знания и навыки.
Фронтенд или вёрстка?
Среди IT-профессий есть профессия верстальщика. Его задача – преобразовать графический макет (например, созданный с помощью Photoshop) в набор HTML + CSS + изображения. Эстафету у него принимает фронтенд-разработчик. Он должен сделать так, чтобы макет, который он получил от верстальщика, был наполнен реальными данными. Фактически это означает, что фронтенд-разработчик должен знать всё, что знает верстальщик, а, кроме этого, многое другое (JavaScript и др.).
А это, в свою очередь, означает, что, проходя курс обучения по фронтенду, человек получает и знания верстальщика. Поэтому, имея конечной целью стать фронтенд-разработчиком, нет смысла сначала проходить отдельный курс обучения по профессии верстальщика. Гораздо целесообразнее пройти курсы Frontend онлайн и получить сразу все необходимые знания.
Обучение на курсах EasyCode
EasyCode даёт возможность пройти полный курс Frontend. Харьков – город, где можно пройти обучение оффлайн. Однако есть и возможность удалённого обучения.
Особенностью курсов EasyCode и их преимуществом является специализация на фронтенде. Преподаватели курсов – эксперты в этой области. Они отлично разбираются во всех тонкостях этого дела и обучают этому студентов, не стремясь охватить все области программирования. Фронтенд-разработчик – современная профессия, которая весьма востребована на сегодняшнем рынке труда. И тенденция такова, что эта востребованность будет только возрастать. Преподаватели EasyCode внимательно отслеживают процесс учёбы студентов и рекомендуют лучших из них своим компаниям-партнёрам, практически решая вопрос с их трудоустройством, а также ещё в процессе обучения привлекают некоторых из них к выполнению коммерческих проектов.
Выбрав на сайте EasyCode нужную ему программу обучения, будущий студент может оставить свою заявку, и сотрудники курсов свяжутся с ним для уточнения деталей.
Хочете отримувати головне у месенджер? Підписуйтесь на наш
Telegram.