Оголошення

«Сумерки» в кинотеатре «Дружба»: очередь за билетами - от кассы до входных дверей (фото)

2012-11-21 13:37:52
5022 27
Последний раз я видел очередь за билетами в кино еще в советские времена. Помню и рекорд - на японский кинофильм «Легенда о Нарайяме» люди выстраивались от касс до троллейбусной остановки.
В настоящее время, честно говоря, «культпоходы» в кинотеатр совершаю очень редко. Обычно за 15 минут до начала сеанса подхожу к кассе, свободно покупаю билет и присаживаюсь, где хочу, в полупустом зале.

Во вторник, 20-го ноября, в 18:40 по своим делам зашел в кинотеатр «Дружба». Моему удивлению не было предела. Очередь за билетами протянулась от окошка кассы до самых входных дверей.
За двадцать минут, в течение которых я находился в фойе кинотеатра, она и не собиралась уменьшаться. Люди, в основном, молодежь, всё подходили и подходили.
Спросил, что за фильм показывают, и пообщался с парнями и девушками, пришедшими на сеанс.
Отношение к такому явлению, как очередь, у всех оказалось разным. Одни были приятно удивлены и выражали готовность постоять, сколько надо. Другие высказали своё недовольство. Недовольных оказалось больше.
Действительно, от очередей мы уже отвыкли и воспринимаем их без особого удовольствия.

По словам администратора «Дружбы» Александра, очереди за билетами в последнее время - не редкость, особенно на премьеры и сеансы в 18:30 и 21:00. Сейчас аншлаги собирает фильм «Сумерки», который будет демонстрироваться в кинотеатре до 5-го декабря.


Александр, администратор кинотеатра.

Конкретных отзывов о фильме от стоящих к кассе услышать не удалось. Только одна девушка из очереди сказала, что пришла по рекомендации подруги.

Светлана Мельник, предприниматель:


О премьере знала еще за месяц до начала. Удалось выбраться только сегодня, пришла с подругой. Удивлена, что к кассам очередь. Давно уже такого не видела.

Сергей Пилипенко, сотрудник банка «Демарк»


Приятно удивлён очередью за билетами. Считаю, что в кино, как на футболе – чем больше людей, тем интереснее и приятнее просмотр

Артем и Юлия, супруги


Понятно, что пришли на «Сумерки» (улыбаются). Все другие части фильма уже просмотрели. Думали, что сегодня предпоследний день, и в зале будет свободно.
Ходим сюда постоянно, но очередь увидели впервые. Для нас лучше, если людей в зале мало. Слышали один негативный отзыв, об украинском дубляже. Считаем, что дублировать такие фильмы лучше на русском.

 Константин и Лаурита, лицеисты


Ходим в кино часто. То, что к кассам очередь – удивило и расстроило.
Лаурита: Моя приятельница Ольга уже была на «Сумерках». Ей так понравилось, что собирается сходить ещё раз.

Леон Яковлев

Хочете отримувати головне у месенджер? Підписуйтесь на наш Telegram.

коментарі (27)
Iren_82012-11-21 15:03:48 відповісти

А мне понравился перевод на украинском, особенно фраза "Любі друзі!"

kazalap2012-11-21 15:14:00 відповісти

Дождусь нормального качества на русском, посмотрю на ex.ua. Cо мной согласны тысячи))

kos1kвідповісти

 мужская часть с тобой явно не согласны. окромя случая - любишь т**хаться, люби и сумерки смотреть (с)

kazalapвідповісти

ахаха, тогда хоть на китайском +100))

ZAVRusвідповісти

Я просто уверен, что другие тысячи не против посмотреть на украинском. Поэтому мнение о языке оставляйте при себе и смотрите на ex.ua на каком угодно.

sashka1984відповісти

можно и украинского дождаться ) но блин... глянь очередь - там несколько пацанов... и у них нет выбора - их туда ведут )))

SPD12012-11-21 18:43:23 відповісти

Слышали один негативный отзыв, об украинском дубляже. Считаем, что дублировать такие фильмы лучше на русском.
------------------
Такие фильмы - да:) Щоб не ганьбити цим ****** нашу солов'їну мову Шевченка, Стуса і Костенко

remich2012-11-21 20:02:13 відповісти

да. мужикам можно только посочувствовать. а вот "облачный атлас" из-за этого говна пролетел мимо нашего села

medalist2012-11-21 21:26:49 відповісти

Блииин!! Качество картинки в нашем кинотеатре не отличается от CamRip'a...

Зачем???? Лучше подождать релиза на DVD или Blu-Ray и получить удовольствие от просмотра!

ilmatarвідповісти

раз тебе в "Дружбе" CamRip, то для сравнения сходи в "Щорса" в голубой зал

BORK2012-11-21 21:43:11 відповісти

Я своей сказал, что это говнище смотреть не намерен, купил ей и сестре билеты - а сам пиво пошел с друзьями пить

parashutistвідповісти

Вот это мужик! +1

muzicant2012-11-22 01:20:49 відповісти

Я редкий жмот и очень редко делюсь с буржуями своими деньгами, поэтому торренты "моё всё".


Но я обязательно пойду в кино на "Хоббита", я почитал как этот фильм создавался, сколько усилий приложил режиссёр  Питер Джексон и вся творческая группа, что мне реально не жалко 60-80 грн.

А для всего остального есть ex.ua, fs.ua и rutraker.org

ArtemShirokiyвідповісти

Какой ты молодец. Питер Джексон будет тебе лично безмерно благодарен))

kos1kвідповісти

ждемс хоббита

majestic2012-11-22 09:33:37 відповісти

ну ладно пары пришли смотреть это ...чуваков понять-то можно...но тип, который пришел сам!!! как??? каааак???

Filkaвідповісти

а почему думаете что он сам? может человек пришел билеты купить на 9-часовой сеанс и потом придет с девушкой, или она от очереди не отходила, а он отошел - для фотки. сомневаюсь, что прям сам он пришел.

kotegвідповісти

Он надеялся цепануть нежную и ранимую любительницу "Сумерек" )) Хорошие инвестиции )) 

Freidвідповісти

Это BORK, он купил жене и сестре билеты, а сам пиво пошел пить)))

deny12012-11-22 09:50:55 відповісти

Последний раз был в Дружбе еще на "Прометее", с тех пор ничего интересного для себя не увидел. "Сумерки" не смотрел ни одной части и не жалею - про вампиров есть гораздо более интересные вещи, чем эта "сопляндия".

btbwild2012-11-22 12:08:26 відповісти

Вы меня, конечно, извините, но вот что я думаю, про подобное:

ilmatar2012-11-22 13:24:16 відповісти

наглядный пример как старые добрые ужасы превращаются в ванильное соплежуйство! пичаль...

взлет2012-11-22 13:34:58 відповісти

Ребята, кончайте про вампиров и зомби!:)))) Скоро начь, а ночью надо спать....:)))) Кстати, хотел сходить, но из-за дубляжа отказался. Наверное, не пойму никогда зачем надо дублировать то, что 100%-но понимают все! Да и трата денег неоправдана. Точно по украински - шоб було....  :((((


btbwildвідповісти

Гражданин спец в английском?

BORK2012-11-22 19:11:17 відповісти


Интересно, как вампиры мусульмане относятся к Святой воде и Распятию?

sashencka2012-11-23 11:06:06 відповісти

как на такое гавно можно деньги тратить? 

а облачный атлас тоже не особо удался, ходили с подругой  - так просто зря выброшенные деньги

Muskron2012-11-24 11:47:01 відповісти

Наличие любителей гавна не удивляет. Удивляет их количество. 

Залишити коментар

Ім'я
Коментар
інші новини
78-річна Люд­мила Богославська освоїла технологію виконан­ня вишивки «... 2025-05-17 16:56:45 На Чернігівщині відбулась подія з лелеками, яка розчулила усіх до сліз 2025-05-17 16:41:43 Антоніна Афоніна отримала неймовірний подарунок до Дня матері 2025-05-17 16:07:06 Орденом «За мужність» нагороджено бойову медикиню з Чернігівщини 2025-05-17 16:01:44 Людмила Іванченко отримала 9 років з конфіскацією майна за те, що прац... 2025-05-17 15:53:00 Відьма найвищого рівня. Квитків вже немає 2025-05-17 15:17:54 Чи будуть цього року заробітки на чорниці на Чернігівщині? 2025-05-17 14:58:34 Як називають новонароджених у Менському зоопарку? 2025-05-17 14:44:08 У дворі чернігівської багатоповерхівки нетверезий водій почав рух і од... 2025-05-17 14:11:04 У Чернігові тролейбус з'їхав із дороги під приватний будинок на вулиці... 2025-05-16 14:59:23